Как выяснить размер мужского достоинства вашего нового знакомого с первого взгляда?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как выяснить размер мужского достоинства вашего нового знакомого с первого взгляда?
Внимательно изучайте вашего нового знакомого!
открытый источник

Впечатляющий размер мужского достоинства считается гарантией того, что в постели партнер сможет доставить женщине удовольствие.

Несмотря на то, что некоторые женщины с этим фактом не соглашаются, всем без исключения интересно узнать, чем наделила нового знакомого природа. Оказывается, есть сразу несколько примет (за их достоверность не ручаемся), которые помогут приблизиться к разгадке этой тайны с первого взгляда.

1. Размер обуви

Чем больше у мужчины нога, тем длиннее у него половой орган. 

2. Длина бедра

Читайте такожЧто его заводит: 6 несексуальных вещей
Менее распространенная примета, однако, многие утверждают, что она реально работает. Обратите внимание на соотношение длины бедра (от таза и до колена) ко всей ноге. Тут, как и с размером ноги, чем больше, тем лучше!

3. Залысины

Не ожидали? Оказывается, тестостерон, который отвечает за сексуальную активность, провоцирует при чрезмерной выработке ранее облысение. Помните, что мужчины, которые начали рано терять роскошную шевелюру, могут оказать неожиданно прыткими, страстными и ненасытными в постели.

4. Ямочка на подбородке

Читайте такожМнение ученых! Сколько раз можно заниматься сексом в год?
Мужчины с ямочкой на подбородке необъяснимым образом привлекают к себе внимание. Физиогномисты считают, что обладатели такой особенности внешности имеют горячий темперамент, они точно умеют обращаться с дамами. Чем больше и глубже ямочка, тем лучше все обстоит и у него в штанах. Проверьте.

5. Размер большого пальца на руке

Определить длину мужского достоинства также можно, измерив большой палец на руке. Считается, что половой член будет длиннее ровно в три раза, чем палец.

Напомним, что люди думают о звуках во время секса?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK