Как может навредить мужчине отказ в сексе

Как может навредить мужчине отказ в сексе
Вредит ли мужчине отказ в сексе
pixabay.com

Оказывается, кроме проблем с эрекцией, у мужчин существуют другие огорчения.

Читайте також5 самых распространенных женских ошибок в сексе
Речь идет про отказ в сексе. Есть среди представителей сильного пола те, кто сознательно отказывает себе в удовольствии. Ознакомимся с мнением сексологов касательно этой проблемы. 

№1. Если женщина отказывает мужчине в сексе, то это его сильно ранит. Поэтому, некоторые парни отказываются от удовольствия, боясь быть отверженными. Тестостерон – мужской половой гормон, который помогает мужчине быть активным. В данной ситуации, про половую и физическую активность не может быть и речи.

№2. Еще один аспект, который вредит мужскому здоровью – это застой. Когда мужчине его женщина часто отказывает в сексе, то возбуждение в этом случае не доходит до своей завершающей стадии. Это вредит мужскому здоровью.

Читайте також8 причин не делать ему минет: когда женщина может отказаться

№3. Также, есть примеры, когда мужчина сдерживает семяизвержение специально, чтобы доставить своей женщине удовольствие. Физиологией предусмотрено, что оргазм происходит в тот момент, когда семя выходит через семенной бугорок. Если же оно не выливается наружу, значит, оно может попадать в мочевой пузырь. Когда такое происходит регулярно, то после можно вообще разучиться эякулировать так, как задумано природой. 

Ранее мы писали о том зачем мужчине секс?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK