Не розовоочкастый взгляд на женское счастье: правила для женщин от психолога Лилии Король, чтобы стать единственной

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Не розовоочкастый взгляд на женское счастье: правила для женщин от психолога Лилии Король, чтобы стать единственной
Не розовоочкастый взгляд на женское счастье: правила для женщин от психолога Лилии Король, чтобы стать единственной

Нас учили, что все в отношениях зависит от женщины.

Читайте такожПсихолог Лилия Король назвала 7 ошибок, которые мешают вам разбогатеть
Нужно быть и умной, и красивой, и сильной, и слабой, и сексуальной, и спортивной, и хозяйкой, и богиней, и развиваться, и зарабатывать, но делать это так, чтобы не дай бог не подавить мужа...

О, чуть не забыла! И вдохновлять, вдохновлять его любимого надо не забыть... Чтобы стать той единственной, получается надо пахать: над собой, над фигурой, над душой, над карьерой, - рассказывает психолог, психотерапевт, телевизионный эксперт, создатель канала на YouTube о психологии и психотерапии – Лилия Король

Выходит, это не удовольствие, а пахота беспросветная. На что только не идут женщины: начиная от курсов богинь, диет и откупорки чакр, заканчивая пластическими операциями и голоданием до анорексии.

Уверена, что каждая из нас, прочитав эти статьи в стиле 5, 10, 15, 100 пунктов для того, чтобы стать той единственной, испытала чувство неполноценности. Какая-то супер-женщина.

Читайте також13 хороших мыслей для счастья в жизни от психолога Лилии Король
Армия для женщины - вот что предлагает современный мир. Должна! Должна! Должна! Жестокие правила. Но реальность еще более жестока: представьте, что после этих титанических усилий, он ушел... И все... Крах надежд, разочарование, бессмысленность бытия..

А рядом подруга живет: без ботокса, пластики, курсов, пухлая, в конопушку и муж не уходит вот уже 20 лет. И любовь есть. И верность.

Что же это? Врут статьи и тренинги? Хотите секрет ,как же все-таки стать той единственной? Надо стать единственной для СЕБЯ. Не изменять себе. Быть верной себе, своим ценностям, своему кредо.

Не пресмыкаться и прогибаться под все, что попало: моду, бабки, тренинги, авторитеты и мужчин. Пока вы служите другим - вы рабыня. Когда вы служите себе - вы Женщина. Простая. Живая. Это все! 

Напомним, основные правила здорового питания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK