Признаки того, что у вас секс без любви

Признаки того, что у вас секс без любви
Признаки того, что у вас секс без любви
pixabay.com

Для женщин важно, чтобы половой акт был полон страсти и чувств, а для многих мужчин – это просто удовлетворение физической потребности.

Читайте такожЧто означают слова: как мужчины называют своих женщин
Как понять, что он использует вас только для интима, и про чувства говорить не имеет смысла? Рассмотрим главные признаки секса без любви. 

Эгоизм 

Когда мужчина, во время процесса поглощен только собой, и его не интересует, что при этом чувствует женщина, то это первый признак «секса без любви». Такому партнеру совершенно не интересно, достигла ли партнерша пика блаженства. Он может просто руководить процессом для удовлетворения своих потребностей. 

Глупые вопросы 

Некоторые представители сильного пола могут задать после секса вопрос: «Понравилось ли тебе?», но чаще всего он звучит для того, чтобы проявить вежливость или поднять свою самооценку. Любящий мужчина без вопросов поймет, когда его половинка находится на пике блаженства. 

Поведение до и после 

Если он не любит прелюдия, а после секса может сразу уснуть, то это тоже указывает на то, что мужчину не волную дальнейшие отношения с женщиной. Он как настоящий самец получил желаемое, а интимные моменты и разговоры здесь ни к чему.

Контрацепция 

В любящих парах вопрос предохранения всегда поднимается, так как они понимают, что это касается их будущего. Но, когда партнер упускает такую важную деталь, полагаясь на то, что о контрацепции позаботится женщина, то скорее всего ему не интересны дальнейшие отношения. Вопрос нежелательной беременности или заболеваний для него закрыт так как это не его проблема. 

Ранее мы писали о том, что делать, если вы угодили в любовный треугольник? 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK