Британские ученые назвали 9 вещей, которые продлевают жизнь

Британские ученые назвали 9 вещей, которые продлевают жизнь

Мы можем полететь в космос, можем исследовать морские глубины, можем отправиться в археологическую экспедицию. Нам доступны все красоты мира, перед нами открываются все двери, мы можем все. Кроме одного: жить на земле вечно. Это остается не в нашей компетенции. Тем не менее, есть хорошая новость: мы можем продлить себе это удовольствие. 

Читайте також8 фактов о женском оргазме, которые вас обрадуют

По мнению британских ученых, для продления жизни нужно всего 9 вещей: хорошая наследственность, позитивное мышление, правильное питание, проживание вдали от транспортных магистралей, отказ от курения, нормальный вес, высокий социальный статус, широкий круг общения, счастливая семейная жизнь.

Каждый из перечисленных пунктов добавляет нам определенное количество лет. Например, если кому-то повезло с наследственностью, он имеет все шансы стать долгожителем. Если кто-то пропагандирует правильное питание и позитивное мышление, смело может добавить себе еще 16 лет. Если кто-то решил отказаться от курения – продлил себе жизнь на 10 лет. А если еще по 5 добавим за счастливую семейную жизнь, широкий круг общения и высокий социальный статус, получится целых 15 дополнительных лет существования.

Это то, за что стоит побороться, то, к чему стоит стремиться. Начинать можно прямо сейчас.

Напомним, ранее мы сообщали, что социальные сети угнетают психику современных женщин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK