Что смотреть в выходные по ТВ: 21 и 22 марта 2015

Что смотреть в выходные по ТВ: 21 и 22 марта 2015
Еженедельная рубрика сайта Tv.ua Что посмотреть на выходных по ТВ — это список обязательных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу — знаковых новинок и вечных киношедевров. Ознакомившись с топ-подборкой вы не будете сомневаться в том, какой фильм, сериал, мультфильм или шоу  посмотреть в выходные.

Что посмотреть в субботу (21 марта):

Шоу Україна має талант 7

Такого зрители проекта Україна має талант 7 еще не видели – за одобрение судей будут бороться 8-месячные малыши. В этот день на сцену проекта Україна має талант 7 выйдет мужчина, который своим выступлением хочет покорить сердце учительницы по вокалу. Также в третьем выпуске шуо Україна має талант 7 зрителей ждет выступление грузинского церковного чтеца, дрессированного питбуля и индийские танцы от девушки-стоматолога.

Смотрите талант-шоу  Україна має талант! 7 в субботу на  канале СТБ и на нашем сайте Tv.ua в 19.00 

Фильм Сайлент-Хилл

Малышке Шерон которую ночь подряд снятся кошмары, в которых ее сжигают на костре. Девочка уверена, что это как-то связано с городком под названием Сайлент-Хилл. Шерон уговаривает свою приемную мать отвезти ее туда. Женщина после долгих колебаний соглашается, не зная, что откроет страшные тайны из прошлого Шерон.

Смотрите фильм Сайлент-Хилл в субботу на Новом канале в 22.50 

Фильм Из ада

В конце XIX века в Лондоне заводится кровавый маньяк, убивающий проституток. Инспектор полиции Фред Эбберлайн (Джонни Депп) берется изловить преступника. Фред обладает даром предвидения, который старается усилить, одурманивая себя невероятными дозами опиума. Вскоре инспектор и впрямь берет след маньяка, ведущий в высший свет Британии.

Смотрите художественный фильм Из ада в субботу на канале Тет в 23.00

Что посмотреть в воскресенье (22 марта): 

Шоу Орел и Решка

Ведущие шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон Регина Тодоренко и Настя Короткая отправляются в столицу Египта – Каир. В нем тысячи минаретов и пирамид, гигантские пробки и шумные рынки. Вместе с ведущими зрители встретят рассвет в пустыне Сахара, увидят знаменитые египетские пирамиды и познакомятся со Сфинксом. Но настоящий шок вызовет район Каира, который называют Городом мусорщиков.

Смотрите шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон в воскресенье на телеканале Интер  
и на нашем сайте Tv.ua в 10.00

Мультфильм Кот в сапогах

Кот в сапогах охотится за волшебными бобами, которые похищают у него прямо из-под его носа. Главный герой пускается в погоню, но каково же его удивление, когда становится понятно, что соперник – прекрасная пушистая незнакомка. Главного героя мультфильма зрители уже встречали в Шреке. События же этой ленты рассказывают, как жил Кот еще до знакомства со знаменитым огром.

Смотрите анимационный фильм Кот в сапогах в воскресенье на канале К1 в 20.20

Шоу Голос країни 5

В воскресенье зрителей ждет третий день слепых прослушиваний на шоу Голос країни 5. Ставки растут, ведь в командах тренеров остается все меньше мест. Александр Пономарев понимает, что ему не хватает сильных мужских голосов. Потап применяет все продюсерские уловки, чтобы набрать в свою команду лучших из лучших. Чей голос заставит Святослава Вакарчука пожалеть, что он не повернулся?

Смотрите 5 сезон шоу Голос країни 5 в воскресенье канале 1+1
и на нашем сайте Tv.ua в 21.00

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK