Куда пойти в Киеве 12–13 сентября: 14 фестиваль Уличной Еды, Kiev Beer Fest 2015 и цирк в Древнем Киеве

Куда пойти в Киеве 12–13 сентября: 14 фестиваль Уличной Еды, Kiev Beer Fest 2015 и цирк в Древнем Киеве
Нынешние выходные обещают быть насыщенными и спортивными. А как иначе, ведь обещают потепление, стало быть пора устремляться на природу за развлеченьями и здоровьем. Куда отправиться на этих выходных в Киеве 12 и 13 сентября? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

14 фестиваль Уличной Еды

На этот раз организаторы предлагают отведать азиатских блюд. Одной из интересных новинок станут Sushi Sandwich – это рол, приготовленный в зажаренном тосте с разнообразными начинками и соусами. Для тех, кому традиционные ролы уже приелись, это станет интересной альтернативой. Кроме этого обещают неожиданные сочетания продуктов, ароматные специи, тропические фрукты, морепродукты и всевозможные смелые кулинарные эксперименты. В программе также: волейбол, упражнения в балансировке на Funboard, бои сумо и арт-фестиваль (рисование на кофейной пене, скрапбукинг, декупаж, графити, живопись, батик, архитектура). 

?Где: 
арт-завод Платформа.
Время: 12–13 сентября, с 11.00 до 23.00.
Билеты: 40 грн.

Звезды в вышиванках на виставке Благословенна Україна

В рамках выставки пройдет показ национальных костюмов со всех регионов Украины. В качестве моделей выступят именитые гости: Ольга Богомолец, Катя Осадчая, Мария Яремчук, Ольга Сумская, Виталий Козловский, Айна Гассе, Снежана Егорова, Санта Димопулос, Иво Бобул, Наталка Карпа, Алексей Гладушевский, Лена Сотник, Маша Собко, Ирина Ванникова.

?Где: 
Украинский дом.
Время: 11 сентября, 17.00.
Билеты:  Вход свободный.

Kiev Beer Fest 2015

Всем любителям пива срочно сюда: дегустация около 100 сортов любимого напитка. К пиву подадут вкусные снеки и отменную развлекательную программу: выступят BRUTTO, Антитела, Тартак, ВВ, FONTALIZA и другие. Перед музыкальными паузами обещают разыграть годовой запас пива!

?Где: 
Центральная открытая площадь НК «Экспоцентр Украины».
Время: 12–13 сентября.
Билеты: 100 грн.

Научный пикник в парке Шевченко

Наука
это не всегда скучный урок в душном классе при полной тишине. Здесь для наших непосед предлагается совсем другой формат! Захватывающие опыты под открытым небом, научные квесты, лекции и интерактивы. А еще можно будет порулить роботом и поиграть с другими юными учеными, а также пообщаться с настоящими представителями отечественной науки, авторами наукоемких стартапов, студентами и профессурой. Приводи детей и поверь, любопытно и увлекательно будет не только им!

?Где: 
Парк Шевченко, ул. Терещенковская, 24.
Время: 12 сентября с 12:00 до 17:00.
Билеты: Вход свободный.

Квест Сокровища старого пирата в Экспоцентре

В это воскресенье малышей приглашают поиграть в пиратов и отыскать настоящие сокровища, которые, если верить карте, надежно припрятал некогда любимец фортуны, а ныне почивший в бозе пират Фрэнсис Дрейк. Перевоплотиться в искателей опасных приключений и разгадать тайну старого пирата можно будет на свежем воздухе, а в конце всех юных авантюристов ждут подарки. Для участия в квесте обязательно нужно ранее зарегистрироваться по телефону (067)-137-12-47 (Евгения).

?Где: 
 Национальный комплекс Экспоцентр Украины (бывшая ВДНХ), пр. Академика Глушкова, 1.
Время: 13 сентября в 14:00.
Билеты: от 180 грн.

Цирк в Древнем Киеве

Если достопочтенный цирк Вам надоел, отправляйтесь с детьми за город на представления со времен Древнего Киева. В программе: выступление конного театра, «смертельные» номера, веселые клоуны и зажигательные танцы. На взрослых произведет впечатление инсценизация штурма крепости, демонстрация основ боевых искусств от настоящих воинов. Мамы будут в восторге от встречи с князями, знатными вельможами и благородными дамами. 

?Где: 
Парк Киевская Русь.
Время: 12–13 сентября, 10:00–19:00.
Билеты: 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, детям школьного возраста – 30 грн, детям дошкольного возраста бесплатно.

Фестиваль боевых искусств

Боевые навыки продемонстрируют представители таких видов единоборств: боевого самбо, тайского бокса, ММА, кудо, комбат джиу-джитсу, айкидо Йошинкан, вьет во дао, киокушинкай каратэ, шотокан каратэ, таэквондо, бразильское джиу-джитсу, капоэйра, Вин Чун Кунг-фу, спортивный ножевой и палочный бой. Также в программе
детские мастер-классы для юных спорстменов и бесплатные открытые тренировки по кроссфиту для взрослых от тренеров Crossfit Strong&Real club

?Где: 
Парк Феофания.
Время: 13 сентября, 14:00–18:00.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK