Куда пойти в Киеве 19–20 сентября: Ukrainian Fashion Market, мужской фестиваль Мужик Fest и ГогольFest 2015

Куда пойти в Киеве 19–20 сентября: Ukrainian Fashion Market, мужской фестиваль Мужик Fest и ГогольFest 2015
Вы уже решили, как проведете наступающие выходные? Знаем, сделать выбор очень непросто, ведь этот уикенд подарит киевлянам и гостям столицы одни из самых ярких событий осени. Куда отправиться на этих выходных в Киеве 19 и 20 сентября? По традиции мы подготовили для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Фестиваль #Самальот_fest 2

#Самальот_fest 2 - это фестиваль для тех, кто любит летать не только во сне, но и наяву. В программе столько насыщенных мероприятий, что не почувствовать себя пилотом будет просто невозможно: знакомство с принципами работы самолетов и вертолетов, лекции о секретах работы пилотов, механиков, диспетчеров, демонстрация в игровой форме основных принципов физики и химии в авиации, управление полетами на реалистичных авиасимуляторах. Конечно, зайти в Музей Авиации и уйти без фото внутри реальных самолетов будет просто невозможно. Также в программе: управление дронами, мойка самолёта; тематические авиаквесты, пенная дискотека, батуты, электромобили, запуски воздушных змеев, лазертаг и многое другое.

?Где: 
Государственный Музей Авиации Украины.
Время: 19–20 сентября, 10:00 до 20:00.
Билеты: 100 грн (при приобретении билета онлайн – скидка 10%), детям до 14 лет пи представителям авиа-профессий – бесплатно. В стоимость входят все активности внутри.

Международный чемпионат по историческому бою Зов героев

19-20 сентября Древний Киев в Парке Киевская Русь приглашает на грандиозное спортивно-историческое мероприятие – Международный чемпионат по историческому бою «Зов героев». Около 10 стран-участниц, более 400 бойцов, 15 часов зрелищных боев.
 
Участники чемпионата со всех уголков Украины, а также из Дании, Израиля, России, Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси и других стран продемонстрируют свою силу и мужество, рыцарскую честь и доблесть.
 
Помериться силами на ристалище Древнего Киева соберутся спортсмены, среди которых представители национальных сборных по историческому бою многих стран, победители и участники международных чемпионатов, наиболее титулованные бойцы мира.
 
Где: 
с. Копачев, Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.
Время: 19–20 сентября, парк открыт с 10:00.
Билеты: 150 грн, для пенсионеров и студентов – 75 грн, для школьников – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

ГОГОЛЬFEST

С 17 по 27 сентября 2015 года в Киеве пройдет 8-й международный мультидисциплинарный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST. Впервые – на территории Национального Экспоцентра Украины ВДНХ. Главный месседж фестиваля по словам его идеолога и основателя Влада Троицкого – "Дегустируй завтра уже сегодня».
 
Фестивальные события на протяжении 11 дней будут проходить на 14 локациях експоцентра. Традиционно ГОГОЛЬFEST представит такие направления искусства как театр, кино, академическая музыка, визуальное искусство, перформанс, альтернативная музыка, fashion art, танец, литература, эко-арт и образовательная программа.

Где: 
проспект Академика Глушкова, 1, экспоцентр ВДНХ.
Время:  19–20 сентября, с 11:00 до 23:30.
Билеты: 50 грн.

Мужской фестиваль Мужик Fest

На этот фестиваль будут стремиться не толкьо мужчины, но и девушки, потому что первых там будут ждать умопомрачительные красотки и самые яркие мужские игрища: женские драки, эротическая мойка авто, рыцарские бои и фаер-шоу, а также релаксирующий массаж женскими ручками. Не обойдется без крутых автомобилей, мотоциклов, холодного оружия и  прочего экстрема. Все угощения перечислить просто невозможно, единственное отметим фонтан с живой рыбой, которую настоящие мужчины смогут поймать руками и зажарить на костре.

Где: 
проспект Академика Глушкова, 1, экспоцентр ВДНХ.
Время: 19 сентября, 10:00.
Билеты:  50 грн, перед фестивалем - 100 грн, в день фестиваля – 150 грн. Для девушек – 1000 грн. (Девушки, которые пришли в тематических костюмах, проходят бесплатно).

Фестиваль Семейный винодел

Отдохнуть от городской суеты и приготовить вино своими руками, а точнее ногами — как вам такой план на выходные? Кроме этого в Ясногородке пройдут страусиные и поросячьи бега, на которых можно будет сделать ставки. Море веселья и улыбок всем обеспечено!

Где: 
Ясногородская страусиная ферма.
Время: 19 сентября, 10:00.
Билеты: 100 грн взрослый, 50 грн детский.

Ukrainian Fashion Market

Открытые шоурумы дизайнеров, скидки на модные коллекции прошлого сезона, презентация новых линеек украинских модных брендов, множество розыгрышей и ценных призов. Самых маленьких гостей UFM ждет большая зона анимации и мастер-классов: квиллинг,декоративная роспись деревянных подвесок и магнитов, декупаж, создание миниатюрных игрушек из ниток и фетра и многое другое. Среди приглашенных звезд для дефиле: Наташа Гордиенко, Мария Яремчук, Влада Литовченко, Виктория Чекурда-Мартынюк, Ирина Мерлени, певица Lilu, группа Real O, Ириша Блохина, Таня Решетняк, Ольга Цибульская и другие. Одевает селебритис ZEMSKOVA-VOROZHBIT. 

Где: 
ТРЦ Гулливер.
Время: 19–20 сентября.
Билеты: Вход свободный.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK