Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 октября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 10 октября:

Шоу Х фактор 6 (8 выпуск)

Участник из Грузии никогда не был примерным ребенком, его три раза выгоняли из школы. Возможно, на «Х-факторе» оценят его неординарность? Также на сцену выйдет дуэт папы и дочки. Они не только покажут номер, но и поделятся своей непростой историей. А вот решение судей поставит дуэт перед неожиданным выбором.

Смотрите вокальное шоу Х фактор 6 в субботу на канале СТБ в 19.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Фильм Последний самурай

Нэйтана Олгрена (Том Круз), прославленного капитана кавалерии северян времен Гражданской войны в Америке, находит сослуживец и предлагает работу. Оказывается, об Олгрене прослышал император Японии и хочет нанять его для тренировки солдат своей армии. Волей судьбы Нэйтан попадает в плен к опальному князю Кацумото (Кен Ватанабе), который открывает ему глаза на заговор.


Смотрите приключенческую драму Последний самурай в субботу на Новом канале 22.55

Фильм P.S. Я люблю тебя

 Джерри (Джерард Батлер) и Холли (Хилари Суонк) были безумно счастливы вместе – увы, недолго. Джерри умирает, оставляя Холли безутешной, несмотря на старания родственников и друзей. На помощь приходит именно тот, по ком Холли тоскует днями и ночами. Оказывается, Джерри оставил Холли ряд посланий, которые должны вернуть ее к жизни, сопроводив каждое припиской P.S. Я люблю тебя.


Смотрите фильм P.S. Я люблю тебя в субботу на 1+1 00.10

Что посмотреть в воскресенье 11 октября:

Шоу Орел и Решка

Регина Тодоренко и Коля Серга отправятся в Варшаву. У этого города в запасе есть сюрпризы и для туристов с любым бюджетом. А еще в здесь много маленьких интересностей, например, музыкальные лавочки возле всех достопримечательностей, которые связаны с великим польским композитором – Шопеном.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Терминатор 4. Да придет спаситель

 2018 год. Восстание машин произошло, и Джон Коннор (Кристиан Бэйл) занимается тем, что было предначертано ему еще до рождения – руководит сопротивлением уцелевших людей. Но внезапно на арене появляется таинственный пришелец Маркус (Сэм Уортингтон), который путает все планы Джона. Откуда Маркус знает так много о «Скайнет»? Друг он или враг?


Смотрите фантастический боевик Терминатор 4. Да придет спаситель в воскресенье на ICTV 20.35

Шоу Маленькі гіганти

Премьера детского шоу Маленькі гіганти, участие в котором примут вокалисты, танцоры и таланты оригинального жанра. Наставниками команд станут Ольга Фреймут, Ирма Витовская, Владимир Горянский, Владимир Дантес, Надя Дорофеева и Настя Каменских. Звездные судьи проекта – Наталья Могилевская, Алена Шоптенко и Юрий Горбунов.

Смотрите шоу Маленькі гіганти в воскресенье на канале 1+1 в 21.00 и одновременно на сайте Tv.ua в разделе Видео

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK