Что смотреть на ТВ в выходные 21-22 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 21-22 ноября
Еженедельная рубрика нашего сайта Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что посмотреть в субботу 21 ноября:

Документальный проект Путешествия во времени

Анастасия Даугуле и Андрей Доманский отправятся в Одессу начала XX века, чтобы рассказать о курортной жизни того времени. Богатые и знаменитые предпочитали бархатный сезон. 100 лет назад люди отдыхали не спеша – на курорты приезжали минимум на 56 недель. Отдых на юге был прежде всего лечением. Какие процедуры пользовались популярностью, и как развлекались в те времена? 

Смотрите документальный проект Путешествия во времени в субботу на канале Интер в 11.30

Фильм Паркер

Будущий свекор подкидывает Паркеру (Джейсон Стэтхем) непыльную работенку
ограбление сельской ярмарки. Но, увидев жестокость навязанных подельников, он отказывается иметь с ними дело, за что и получает пулю. Чудом уцелев, мужчина отправляет девушку с отцом в безопасное место, намереваясь мстить, но знакомство с Лесли (Дженнифер Лопес) вносит коррективы в его планы.

Смотрите криминальный триллер Паркер в субботу на канале ICTV в 22.00

Фильм Затерянный город

Эксперименты директора атомной электростанции выходят из-под контроля, в результате чего пустеет целый город. Отсидев за это приличный срок, директор встречает женщину, которая надеется отыскать свою семью, пропавшую вместе с прочими жителями. Им соглашается помочь сталкер-мародер (Андрей Джеджула), в своих целях рыскающий по заброшенному городу уже на протяжении пяти лет.


Смотрите фильм Затерянный город в субботу на канале ICTV в 22.10

Что посмотреть в воскресенье 22 ноября:

Шоу Готовим вместе

Выпуск программы будет посвящен блюдам индийской кухни. Но какой бы разнообразной она ни была, есть три нюанса, которые отличают ее от любой другой: у нее пряный аромат, острый вкус и яркий цвет. На этот раз Андрей Доманский и Андрей Дромов приготовят три традиционных для Индии блюда: самосы с сабджи и сыром, чикен тикку масалу, молочные шарики гулаб джамун и масалу чай. 

Смотрите кулинарное шоу Готовим вместе в воскресенье канале Интер в 09.00

Шоу Орел и Решка

Леся Никитюк и Коля Серга отправятся в Хельсинки. Финляндия страна тысячи озер и сказочных лесов. Но здесь есть на что посмотреть и помимо природы. Ведущие посетят дизайнерскую часовню, протестируют новую железную дорогу в виде сердца, поселятся в старой тюрьме, порыбачат, попарятся в сауне, сыграют в болотный футбол и примут участие в чемпионате по метанию резинового сапога.

Смотрите трэвел-шоу Орел и Решка. Неизведанная Европа в воскресенье на канале Интер в 10.00

Фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2

Гарри и его друзья продолжают разыскивать и уничтожать крестражи. Когда поиски приводят их в Хогвартс, они умудряются попутно спровоцировать мятеж против правящих там приспешников Темного Лорда. Армия Волдеморта готова идти на штурм волшебной школы, а Гарри тем временем узнает последнюю тайну о своем старом враге и о себе. Теперь победа близка, но суждено ли Гарри ее увидеть?


Смотрите фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 в воскресенье на Новом канале в 18.40

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK