8 Марта: простые и оригинальные сценарии для вечеринки

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

8 Марта: простые и оригинальные сценарии для вечеринки

Международный женский день один из самых популярных праздников весны. Его принято широко и активно отмечать, привлекая к мероприятиям всех любимых женщин, от детей до бабушек. Как же организовать вечеринку, которая бы понравилась дорогим дамам?

Читайте такожКак создать сногсшибательный образ? Лучшие прически на 8 Марта

На работе          

Все-все-все конкурсы следует проводить только в шуточной форме! Например, предложите девушкам на работе провести конкурс красоты. Но, естественно, не для того, чтобы выбрать лучшую (а всех остальных обидеть). Заблаговременно приготовьте подарки для каждой. Они могут быть символическим напоминанием о том, что любая женщина красива! Напишите на ленточках для победительниц комплименты красивой улыбке, ярким глазам и шикарному стилю, подарите их всем участницам конкурса. 

a9286efb28de051c8d85c3eea0f6632f

Если же организация целого конкурса кажется вам слишком сложной, сосредоточьтесь на составлении букетов.

В наши дни очень легко заказать в офис наборы для формирования букетов. Поверьте, это очень интересное занятие. И каждая женщина уйдет домой с цветами. 

Для подруг

Наиболее логичный вариант – девичник. Отправьтесь в караоке бар или в ресторан, чтобы хорошо провести время со своими девчонками.

Если хотите добавить мероприятию изюминки, создайте вечеринку в каком-то стиле или жанре, оденьтесь под какую-то эпоху или отдайте дань цветочным узорам…

Читайте також8 идей, как провести 8 Марта

Чтобы отметить 8 Марта, иногда даже не нужно выходить из дома, почему бы не устроить вам вместе с подругами вечер СПА-процедур? Пусть каждая гостья принесет несколько своих любимых бьюти-средств!

8-marta-pozdravlenie-kolleg

В кругу семьи

Любая семейная женщина будет рада тому, что на 8 Марта соберется ее семья. Лучший вариант – романтический ужин, после которого дама получит подарок. Добавить интриги вечеру можно с помощью игр, например, задать виновнице торжества несколько вопросов о вашей семейной жизни и только потом отдать заслуженный за наблюдательность подарок.

Напомним, инструкция для мужчин, что подарить на 8 Марта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK