Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия октября 2018 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда пойти в Киеве: лучшие мероприятия октября 2018 года (афиша)

Читайте такожХэллоуин: никакой охоты на ведьм и приведений

По культурным прогнозам TV.UA октябрь в Киеве должен пройти с размахом. За один только месяц здесь выступят The Hardkiss и Оля Полякова, пройдет вечеринка длиною в ночь «Слава рейву!», а на ВДНГ покажут живых динозавров.

Выставка «Живые динозавры»

____21

Когда: 1-15 октября

Где: ВДНГ

Стоимость: вход – свободный

Билеты

Выставка динозавров, которая объездила полмира и собрала уже более миллиона зрителей – теперь в Киеве. Экспозиция созданная палеонтологом Себастьяном Апестегуя – это десятки рептилий изображенных в их полный рост и размер. Примечательно, что про каждый экспонат здесь собраны все исторические факты, так что прогулка может стать познавательной экскурсией в прошлое для детей и их родителей.

Парк развлечений ВДНГ

vdng

Когда: октябрь

Где: ВДНГ

Стоимость: вход – свободный

Билеты

Читайте також5 причин посетить осеннюю выставку хризантем в Киеве

Национальный Экспоцентр Украины этим летом собрал десятки семейных развлечений в парке «Лето на ВДНГ». И если вы не успели в контактный зоопарк, парк гамаков, театр марионеток или выставку бабочек? То эта новость для вас – все развлечения парка будут работать до последних теплых дней октября, так что успейте догнать лето и провести его ярко.

White Design Promenade 2018

3_01

Когда: 12 октября в 18:30

Где: парк им. Тараса Шевченко

Стоимость: 600

Билеты

Люди в белом соберутся около фонтана, чтобы насладиться удивительными арт-объектами, вечерним закатом солнца, зажигательными танцевальными ритмами от Димы Теймуразова и DJ Mark Summers, интересной программой и общением. Партнер хорошего настроения Finlandia Vodka угостит гостей вкусными коктейлями, а Atelier catering побалует закусками в стиле White Design Promenade, имбирным чаем и пряниками.  .

Организаторы позаботились о дополнительном обогреве локации, пледах, согревающих напитки и музыке для зажигательных танцев. А тем, кто все же боится замерзнуть, разрешено немного отойти от дресс-кода и иметь верхнюю одежду не белого цвета

ionnalee (iamamiwhoami)

ionnalee_iamamiwhoami_

Когда: 12 октября

Где: Bel Etage

Стоимость: 820-2499

Билеты

Лидер шведской электронной группы iamamiwhoami Йонна Ли в Киеве уже не впервые. В прошлом году девушка отыграла концерт вместе с Röyksopp на Atlas Weekend, а теперь возвращается к нам с большим сольным концертом. В рамках которого представит новый альбом 'Everyone Afraid to Be Forgotten' и лучшие наработки из дискографии. О живых выступлениях Йонны ходит много красивых легенд, но все их объединяет одно – магия на стыке меланхоличной и танцевальной электроники.

Ulichnaya Eda. BBQ

ulichnaya_eda._bbq_

Когда: 13-14 октября

Где: Арт-завод «Платформа»

Стоимость: 100 грн

Билеты

Любимый праздник еды Киева в октябре пройдет в формате барбекю. Два дня киевские кулинары будут бороться за ваше внимание своими шедеврами. А кроме этого на последней гриль-вечеринке под открытым небом пройдут кинопоказы, выступления музыкантов и Local Food Market. 

«Вечерний квартал»

00_01

Когда: 17-18 октября

Где: Национальный Дворец Украина

Стоимость: 820-2499

Билеты

Два вечера юмора и музыки в компании лучших комиков страны во главе с Владимиром Зеленским. Да, речь идет о единственном в своем роде шоу проекта «Квартал 95». В два октябрьских вечера команда представит свою новую программу #Осень2018, а это самые горячие темы политики и шоу-бизнеса, рассказанные и разыгранные по невероятно смешному сценарию. 

Слава Рейву!

slava_reivu

Когда: 19 октября

Где: Кинопавильон, Вернадского 32В

Стоимость: 650 - 1100 грн.

Билеты

Киев уже давно принято называть важным местом в ночной жизни европы, сюда съезжаются именитые диджеи, а здешние вечеринки проходят настолько громко, что о них пишут европейские медиа. 19 октября на тусовке длиною в ночь соберуться профи электронной музыки Vitaliс, Oliver Huntemann и David Carretta. Все они последние двадцать лет задают ритм жизни электронной музыки в мире, и все они заставят город танцевать ночь напролет.

The HARDKISS, Залізна ластівка

the_hardkiss___

Когда: 19 октября

Где: Дворец Спорта

Стоимость: 650 - 2200 грн.

Билеты

Украинская поп-рок группа The Hardkiss в этом месяце сыграет большое шоу в поддержку своего третьего альбома «Залізна ластівка». Концерт-презентация станет первым шоу команды во Дворец Спорта. И в этом дебюте группы сомнений быть не может, так как каждое их шоу стоновится едва ли не самым оговариваемым событием в культурный жизни страны. В 2016-м их концерт был признан лучшим по версии музыкальной премии Yuna и собрал два забитых под завязку зала Stereoplaza.

KOVACS

kovacs

Когда: 23 октября

Где: Международный центр культуры и искусств

Стоимость: 750 - 2690 грн.

Билеты

Группа Kovacs во главе с соул-дивой Шерон Ковач везет в Украину новый альбом Cheap Smell и лучшие хиты из своей дискографии. И хотя команда всего 4 года на сцене, за это время они успели со своим дебютным альбомом попасть в чарты 36 стран мира, собрать миллионы просмотров на YouTube и отыграть тур с Robbie Williams.

Оля Полякова

.jpeg.

Когда: 26 октября

Где: Дворец Спорта

Стоимость: 490 - 11940 грн.

Билеты

Отыграв самый масштабный тур в истории страны в 2016-2017 годах, собрав три аншлага в киевском Дворце Украина, Оля Полякова продолжает брать штурмом мир украинской поп-музыки. В октябре 2018-го у суперблондинки в расписании шоу невиданных ранее масштабов. Во Дворце Спорта певица представит новую программу «Королева ночи», в рамках которой все хиты певицы заиграют новыми красками благодаря специальным режиссерским постановкам и эпатажным образам певицы.

Дискотека 80-х (СС Сatch, Joy, Lian Ross)

10885562_888959391127710_166660821004099624_n

Когда: 27 октября

Где: Дворец Спорта

Стоимость: 450 - 3150 грн.

Билеты

Вечеринка длиною в три часа и размахом в Дворец спорта. Легенды эпохи евродэнса соберутся вместе для того, чтобы отыграть хиты, под которые танцевал мир в 80-х. А для того, чтобы эта «машина времени» точно перенесла вас в нужную эпоху, организаторы праздника готовят специальное шоу. Танцы до изнеможения, треки СС Catch, атмосфера 80-х – это дискотека, на которую Киев ждал так долго.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK