Уроки стиля от Виктории Бекхэм

Уроки стиля от Виктории Бекхэм
Уроки стиля от Виктории Бекхэм
pixabay.com

Виктория Бекхэм, основательница одноименного бренда и линии косметики, славится своим простым и лаконичным стилем, любовью к монохромным образам и женственным силуэтам.

Читайте також«Что за мода на эти трусы?»: Оля Полякова взорвала Сеть снимками в провокационном бикини
Сегодня мы расскажем о главных модных советах экс-солистки Spice Girls, благодаря которым можно выглядеть стильно, но при этом бюджетно. 

Не забывайте про аксессуары 

Виктория уверяет, что правильная сумка или солнцезащитные очки могут значительно улучшить ваш образ. Она советует даже тем, кого не интересует мода, инвестировать в качественные сумки, обувь, украшения и солнцезащитные очки. 

Яркие цвета 

Читайте такожАкцент на губы: ТОП-признаков недугов
Красный, розовый, голубой - смелые, но интересные цвета. Секрет кроется в крое, а не в оттенке. Если он качественный, то и ярко-розовое платье сделает вас самой стильной на любом мероприятии. Также не стоит бояться добавлять яркие акценты в образ. К примеру, красные лодочки к черному классическому платью или зеленую сумку к серому брючному костюму. 

Практикуйте минимализм 

Бекхэм предпочитает простоту напыщенности. Она считает, что лучше сохранить образ минималистичным, чем перегрузить его. По этой причине в ее гардеробе много белых футболок, рубашек, лаконичных платьев и брюк.

Классические принты 

Под классикой имеются ввиду: клетка, полоска, горох и геометрические фигуры. Мелкий или крупный, найдите тот принт, который будет подчеркивать вашу фигуру, и используйте его для создания универсальных образов.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK