Тренды лета-2020, в которые вы влюбитесь с первого взгляда

Тренды лета-2020, в которые вы влюбитесь с первого взгляда
Тренды лета-2020, в которые вы влюбитесь с первого взгляда
pixabay.com

Карантин закончится, двери откроются - и мы маленькими шажочками выйдем на свежий воздух и запах свободы.

Читайте такожТОП-3 совета, как принять себя и избавиться от стресса
Пора уже сейчас планировать, в чем вы это сделаете. Мы же представим вам абсолютные тренды предстоящего лета, которые уже покорили сердца многих любителей моды. 

Топ

И не просто топ, а топ-бандо. Условно говоря, это просто полоска ткани без бретелей, которая обтягивает вашу грудную клетку. Да, фасон не для всех, но девушки, которые могут похвастаться подтянутым тело, просто обязаны обратить внимание на эту вещицу. Выбирайте однотонные трикотажные модели и носите с бермудами или с юбкой.

Сельские мотивы 

Читайте такожКак укрепить отношения во время карантина: ТОП-5 советов
Дух свободы и уединения с природой легко прочувствовать именно так - в сельских простых мотивах, которые дополнят ваш образ. . Рафия, соломка, джут – эти натуральные природные материалы будут особенно высоко нами цениться благодаря своей экологичности. Не бойтесь экспериментировать. К примеру, вместо привычной плетеной сумки попробуйте что-то более экстравагантное: например, джутовую юбку или платье.

Зов 70-ых

Именно в это десятилетии мир смог вдохнуть полной грудью и почувствовать вкус какой-либо свободы и жизни. Поэтому сейчас мировые модные тенденции снова возвращаются на 50 лет назад, что вкусить особенность свободных шелковых брюк с принтами, шейных платков, поло с глубоким декольте, коротких шортов и кимоно с узором пейсли. Не бойтесь тут экспериментировать и будете выглядеть не только ярко, но и стильно. 

Струящиеся платья

И обязательно яркие! Забудьте о чем-то облегающем или оставьте на следующий сезон. Сейчас в моде простота, яркость, дух свободы и, конечно, объемные платья из струящейся ткани. Вы можете выбрать платье даже с сочетанием нескольких цветов. А можете отдать предпочтение только лишь оранжевому, желтому или ярко-зеленому. 

Пайетки

Звездный час пайеток пришел. Теперь пайетки признак хорошего вкуса, а не провинциальности. Но не стоит чрезмерно ими наряжаться. Достаточно будет выбрать одну вещь с пайетками, чтобы делать акцент именно на ней. А из цветов лучше отдать предпочтение темным: зеленому, синему, фиолетовому и черному. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK