C чем сочетать белую рубашку этим летом: ТОП-4 образа

C чем сочетать белую рубашку этим летом: ТОП-4 образа
C чем сочетать белую рубашку этим летом: ТОП4 образа
Pinterest

Белая рубашка - безоговорочный хит каждого сезона. Но летом белый цвет по-особенному ярко играет в нашем образе.

Читайте такожТренды 2020: какой макияж будет популярным этим летом?
Главное правило - найти правильно сочетание рубашки с другими элементами гардероба. А еще лучше - подобрать не только подходящее, но и стильное сочетание. 

Джинсы и рубашка 

Классическое сочетание джинсов и рубашки оверсайз не теряет своей актуальности уже не первый сезон. Выбирайте джинсы в синих оттенках. При этом они должны сидеть на вашей фигуре подходящим образом, чтобы подчеркнуть все достоинства. Кстати, чтобы ваш лук был более сексуальным, вы можете расстегнуть несколько пуговиц рубашки - это придаст вам большей игривости. 

Светлые брюки и рубашка 

Читайте такожТренды 2020: какие брюки выбрать на весну-лето
Обратите внимание на льняные либо хлопковые брюки летом. В этом сезоне они настоящий мастхэв. Сочетать с рубашкой их можно по-разному, но наилучший вариант - завязать рубашку небрежным узелком на талии. 

Классические брюки и рубашка 

Кстати, классические брюки не всегда про офис и строгий образ. К примеру, вам ничего не мешает надеть черный либо белый топ на тонких бретелях вместе с классическими джинсами, а поверх него надеть оверсайз рубашку. И стильно, и просто. 

Белые шорты и рубашка 

Настоящий хит этого лета - шорты из хлопка, которые сочетаются с оверсайз рубашкой. К этому образу стоит добавить босоножки в неоновых цветах и массивные серьги. Либо вы можете проявить еще большую фантазию и отдать предпочтение шпильке или лодочкам на квадратном каблуке. Выбор за вами. 

Напомним, 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK