Тренды 2020: ТОП-3 головных убора, которые вы обязаны надеть этим летом

Тренды 2020: ТОП-3 головных убора, которые вы обязаны надеть этим летом
Тренды 2020: ТОП-3 головных убора, которые вы обязаны надеть этим летом
Pinterest

Мы часто ошибочно летом игнорируем головной убор. И зря!

Читайте такожКак быстро взбодриться утром: ТОП-4 эффективных совета
Ведь именно он защищает нашу голову от солнечного удара и способствует лучшему самочувствию в период высоких температур. Предлагаем вам обратить внимание на следующие модели, которые точно придутся вам по душе. 

Соломенная шляпа

Не стоит думать, что соломенная шляпа - только для отдыха у моря. Сейчас ассортимент таких моделей сделал ощутимый шаг вперед, что привело к их большему раскрытию как самостоятельного элемента в гардеробе модниц. Выбирайте широкополую шляпу с контрастной лентой. Не бойтесь носить ее в городе. Достаточно просто сочетать ее с платьями-рубашками или хлопковыми шортами. Она подойдет практически ко всему. 

Панама

Читайте такожТренды 2020: какую юбку выбрать в этом сезоне
За пару сезонов панамка снова стала хитом среди головных уборов. Это неудивительно. Вместе с тем, что она защищает от солнца, она также смотрится очень стильно и молодежно. Важно только подобрать правильный фасон. Предлагаем обратить внимание на панаму из мягкой ткани, c широкими полями.
 

Кепи

Кепи - новое слово в мире головных уборов. Конечно, его любили теплой любовью еще пару десятков лет назад. Однако затем пыл слегка остыл, а вскоре и вовсе забылся. В 2020 году в тренде снова новые модели кепи: от винтажной фуражки до спортивных козырьков с сеткой. Выбирайте модель, которая подходит вашему стилю в одежде.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK