Тренды 2020: какие вещи визуально стройнят летом

Тренды 2020: какие вещи визуально стройнят летом
Тренды 2020: какие вещи визуально стройнят летом
burst.shopify.com

После трех месяцев карантина многие с ужасом поглядывают на летний гардероб, думая, как можно его видоизменить, чтобы скрыть лишние сантиметры на талии.

Читайте такожТренды 2020: летний макияж на любой вкус
Если вы из числа таких же людей, обязательно присмотритесь к следующим вещицам. Они помогут создать не только эффектный летний образ, но еще и визуально сделать вас более стройной. 

Удлиненные шорты

Такой вариант шортов - универсальная модель для каждой девушки. Благодаря ровному крою они без проблем сглаживают любые неровности бедер и прячут лишние сантиметры. Кстати, выбирать модель лучше всего с высокой посадкой: таким образом вы сможете визуально удлинить ноги. 

Босоножки

Читайте такожТренды 2020: с чем носить юбку-макси?
Лучше всего подбирать открытую обувь на небольшом каблуке. Босоножки в бежевых оттенках - отличный способ сделать ваши ноги визуально более длинными и стройными. Обувать их лучше всего вместе с платьем либо шортами. 

Комбинезон

Обязательно присмотритесь с комбинезонам, у которых имеется в наличии V-образный вырез. Лучше всего останавливать свой выбор на базовых цветах: бежевый, коричневый, черный. При этом важно уделить достаточно внимания крою комбинезона. Он должен визуально подчеркнуть вашу фигуру и в то же время скрыть лишние сантиметры в части бедер и талии. 

Юбка с запахом

Подобная юбка - отличный вариант для того, чтобы подчеркнуть все главные достоинства фигуры. Попробуйте открыться экспериментам в этом сезоне и остановиться на леопардовой расцветке в стиле бохо. Также юбка с запахом отлично впишется как в городской образ для повседневной носки, так и в более вечернюю обстановку. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK