Самые модные женские аксессуары от Accessorize

Самые модные женские аксессуары от Accessorize

Любой наряд нуждается в поддержке – аксессуарах. Именно от правильного подбора украшений зависит то, насколько стильным будет ваш образ, ведь даже шикарное платье от Gucci можно испортить безвкусной бижутерией и старомодной сумкой. Специально для вас своих читателей редакция сайта TV.UA подготовила подборку самых актуальных аксессуаров этого года!

Сумки

Читайте такожАнна Седокова удивила поклонников пошлым нарядом

Модный тренд этого сезона – компактные сумки через плечо из кожи. Что касается цветовой гаммы, то никаких серьезных ограничений нет, однако самыми актуальными считаются яркие решения. Насыщенные летние цвета подойдут к нарядам в пастельных тонах, а с черным и белым будут смотреться особенно стильно.

Что касается декорирования сумок и рюкзаков, то стилисты советуют обратить внимание на модели с большим количеством цепей, молний и замков, актуальны любые металлические детали.

Дизайнеры порадовали и поклонниц рюкзаков – этот удобный аксессуар сохранил свои позиции в мире моды. Интересно и необычно смотрятся объемные рюкзаки-мешки с украшениями из кожи и яркими деталями, но если вы предпочитаете более женственные образы, то подойдут и классические модели.

samye-modnye-zhenskie-aksessuary-ot-accessorize-1

Браслеты

В этом году в моду снова вошли массивные жесткие украшения в стиле панк. Кожа, металлические детали и капелька агрессии не помешают даже самому женственному образу. Только не увлекайтесь украшениями с шипами, актуальны только те модели, которыми вы не сможете никого поранить.

Читайте такожВиктория Бекхэм поделилась стильными секретами

Обратите внимание на коллекции браслетов от Diesel и Replay, причем не только женские, но и мужские варианты. Качественные и самые актуальные модели можно найти в магазине Accessorize.

samye-modnye-zhenskie-aksessuary-ot-accessorize-2

Ожерелья

Помните время, когда были в моде огромные и очень тяжелые бусы и колье? Забудьте! Этим летом самыми популярными станут тонкие аристократические цепочки с небольшим кулоном. Конечно, соединять в одном образе описанные выше браслеты и миниатюрные ожерелья не стоит: выберите что-то одно.

samye-modnye-zhenskie-aksessuary-ot-accessorize-3

Если вам понравились кожаные браслеты, то и зону декольте стоит украсить соответствующе. Только ничего громоздкого! Вам подойдут небольшие, но «жесткие» подвески на черном кожаном шнурке, либо серебристой или бронзовой цепочке.

Головные уборы

Читайте такожНазваны главные женские аксессуары 2018 года

Модные тенденции не обошли стороной и всеми любимые шляпки – они вернулись! Да, те самые, классические черные и темно-синие невероятно женственные и стильные шляпы будут одним из самых актуальных трендов осени 2018.

Что же касается лета, то любительницы экспериментов могут смело использовать в своих образах джинсовые кепки. Конечно, такой аксессуар подойдет не к каждому наряду, особенно с учетом того, что этим летом актуальны вариации с мужскими кепками, без особых украшений.

samye-modnye-zhenskie-aksessuary-ot-accessorize-4

Выбирая стильный наряд, не стоит слепо следовать моде – нет ничего хуже, чем носить трендовые аксессуары, которые вам не нравятся. Всегда можно найти компромиссный вариант или обратиться к классике – она никогда не перестанет быть актуальной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK