Как установить туалет - несколько дельных советов

Как установить туалет - несколько дельных советов
Как установить туалет - несколько дельных советов
pixabay.com

Установка туалета на новые болты может быть самой проблемной частью всего процесса установки.

Читайте такожРокетмен: фильм смотрит и анализирует психолог
Болты и наконечники проскальзывают, как только вы прилагаете усилия для того чтобы выровнять их в уровень с отверстиями. И каждый раз, когда вы промахиваетесь, вы рискуете раздавить или сдвинуть восковое кольцо.

Пластмассовые шайбы иногда используются вместе с болтами, но они все еще не устраняют полностью соскальзывание. Лучший подход для установки туалета - купить второй набор гаек и шайб, чтобы вы могли зафиксировать болты на месте, прежде чем заниматься установкой. 

После того, как вы купили унитаз в aquacity убедиться, что они находятся в правильном положении, установите унитаз и проверьте его высоту и положение. Затем снимите его и добавьте восковое кольцо. Чтобы отверстия под болты было легче найти, отметьте их расположение клейкой лентой.

Сядьте на унитаз, чтобы раздавить восковое кольцо

"Сиденье" унитаза прочно!

Когда вы устанавливаете унитаз на место, вы должны “хлюпать” восковое кольцо, пока туалет не осядет на пол. Не затягивайте туалет сильно вниз - затянув гайки на болтах туалета - вы можете ненароком повредить фарфоровое основание. Вместо этого сядьте на унитаз спиной вперед с центром тяжести над восковым кольцом. Затем немного пошевелитесь, пока унитаз не достигнет пола. Но не переусердствуйте. 

Не пережимайте водные соединения

Руки в четверть оборота

Читайте такожУченые обнаружили на дне океана самого крупного хищника планеты
Сделайте себе одолжение и купите гибкий водопровод. Они намного проще в установке, чем жесткие металлические или пластиковые трубки. Обязательно получите тот, который покрыт сеткой из нержавеющей стали. Для хорошего уплотнения держите шланг так, чтобы он был направлен прямо в запорный или наполнительный клапан, пока вы закручиваете разъемы. Сделайте их плотно прилегающими, затем добавьте еще четверть оборота плоскогубцами. Слишком плотные соединения могут привести к утечке или закрутке наполнительного клапана внутри резервуара. Проверьте наличие утечек и затяните их немного больше, если это необходимо.

Отрежьте последние болты 

Для того чтобы сделать установку туалета более легкой, новые болты необходимо немного подрезать. Это означает, что вы должны отрезать выступающие концы позже ножовкой. Но сначала подключите водопровод, спустите воду в туалете пару раз и проверьте на предмет утечек. Оставляя болты необрезанными, пока вы не сделаете эти окончательные проверки, вы можете легко раскрутить и снять туалет, если обнаружите какие-либо проблемы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK