День святого Валентина 2016: ТОП-5 идей макияжа от звезд (ФОТО)

День святого Валентина 2016: ТОП-5 идей макияжа от звезд (ФОТО)
Грядет День святого Валентина 2016. Подготовка к нему уже кипит вовсю. Для любой девушки в этот день внешность на первом месте.

Предлагаем ознакомиться с подборкой идей для макияжа от звездных леди. Глядя на них, вы можете поэкспериментировать и подобрать для себя нечто небывалое.

Если вас ждет гора дел и у вас нет времени на трудоемкий макияж, взгляните на Анджелины Джоли. Чуть мерцающих теней на веках, угольная тушь на ресницы и блеск на губы нюдового оттенка. Вуаля – у вас элегантный образ, который с легкостью подойдет и к такому событию, как День влюбленных.

Читайте также: Брэд Питт-Дженнифер Энистон-Анджелина Джоли и другие любовные треугольники (ВИДЕО)



Такого же мнения и Дженнифер Энистон. Она использует немного туши и карандаш для глаз, чтобы подчеркнуть их образ. Губы при этом путь будут матовыми.



Эмбер Херд со своим визажистом явно пролистали не один журнал со снимками со старого Голливуда. Губы сочного красного цвета, пышные ресницы и идеальная укладка. В таком макияже важно использовать лишь матовые оттенки.



Читайте также: День святого Валентина 2016: ТОП-5 интересных фактов о празднике

Если хотите стать женщиной-вамп обратите внимание на макияж, как у Алессандры Амброзиу. Безупречный тон, яркие красные или даже бордовые губы и обязательно немного взъерошенная прическа. В таком образе мужчина увидит в вас ненасытную хищницу.



Если к празднику вы выбрали красное платье, без которого не может жить Дженнифер Лоуренс, не бойтесь накрасить губы алой помадой. Также можете заколоть волосы в пучок или высокий хвост, оставив при этом лицо полностью открытым.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK