ТОП-5 вещей, которые опасно надевать в самолет

ТОП-5 вещей, которые опасно надевать в самолет
ТОП-5 вещей, которые опасно надевать в самолет
pixabay.com

Независимо от того, отправляетесь ли вы в дальний полет или же совершаете короткий перелет, важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и избежали неприятностей при регистрации в аэропорту.

Читайте такожУченые нашли связь между раком и алкоголем
Сегодня мы поделимся списком нежелательных вещей из гардероба для перелета, которые лучше упаковать в чемодан. 

Контактные линзы 

Минимальная влажность воздуха в салоне достигает 20%, что существенно сушит ваши линзы и вызывает раздражение. Если у вас длительный перелет, замените линзы очками, особенно если вы собираетесь спать.

Металлические украшения или элементы в одежде 

Читайте такожТОП-3 продукта, которые провоцируют старение
Такой предмет одежды может значительно замедлить вашу регистрацию на рейс. И если в случае с обувью вы можете ее снять, то, к примеру, свитер с металлическими элементами снимать будет уже не так комфортно перед всем залом. Чтобы избежать лишних неприятностей, обезопасьте себя свитером без каких-либо вставок из металла. Не забывайте и о минимальном количестве аксессуаров. 

Сложные вещи

Это относится к любительницам комбинезона. Безусловно, они выглядят очень эффектно. Но вот с удобством и комфортом они явно не дружат. Особенно когда вопрос касается туалета. В самолетах туалеты очень маленькие, поэтому снимать полностью комбинезон или же боди будет лишней морокой. Оставьте такие наряды для ужина при свечах или непродолжительной прогулки. 

Тесная одежда 

Откажитесь от обтягивающей и неудобной одежды, особенно если ваш рейс длится более 4 часов. Дальние путешествия опасны для многих риском тромбоза глубоких вен. При нем, обычно в ногах, образуются сгустки крови, мешающие нормальному кровотоку. Чтобы предотвратить риск тромбоза, надевайте специальные компрессионные носки и носите свободную одежду, часто вставайте и разминайтесь, прогуливаясь по салону.

Духи

Откажитесь от тяжелого аромата. Помните: вы будете не одни в салоне. Многие люди сейчас подвержены аллергическим реакциям на разного рода ароматы. Безопаснее всего единожды пройтись туалетной водой по шее, чтобы запах не расходился на все помещение. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK