Раскрученные методики похудения, которые не действуют

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Раскрученные методики похудения, которые не действуют
Вредные советы худеющим
открытый источник

В Сети регулярно появляются способы снизить вес без спортзала и полноценной диеты. Всем нам хотелось бы худеть легко и приятно, но некоторые методики действуют только, как плацебо, а другие способствуют набору веса.

Замените мясо фруктами и овощами. Вредный совет, который может привести к тому, что масса тела увеличится из-за большого количества углеводов.

Белок, который находится в мясе, жизненно важен для нашего организма. И женщинам, и мужчинам необходимо употреблять мясо хотя бы три раза в неделю, иначе могут начаться проблемы с желудком и головные боли. 

Читайте такожКак бороться с мигренью: медики сделали заявление
Откажитесь от ужина. Если вы перестанете ужинать, то сначала килограммы действительно будут уходить. Но как только вы вернете ужин в свой распорядок дня, они тут же пожалуют обратно. Соответственно, это не похудение, а самообман.

Чтобы избавиться от лишнего веса, вечером, не позже 6-7 часов, следует употреблять низкокалорийную пищу (овощи, молочные продукты).

Используйте корсеты, чтобы уменьшить обхват талии. Не просто вредный, а даже опасный совет, который используют в рекламных кампаниях. Помните, что корсет сдавливает внутренние органы, мешает их нормальной работе и системе кровообращения. Корсеты можно носить, но не затягивать их сильно, и уж точно не покупать этот предмет гардероба, чтобы снизить вес и объемы.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK