Следствие ведут экстрасенсы: нечисть забирает жизни мужчин из одной семьи

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: нечисть забирает жизни мужчин из одной семьи
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 26.05.2019
пресс-служба канала СТБ

В это воскресенье, 26 мая, в 19:00 и 20:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдут очередные премьерные серии проекта «Следствие ведут экстрасенсы» о мистической любви.

Читайте такожХолостяк-9: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.05.2019)
В этот раз в помощи нуждается 35-летняя Инна Кочубей. Ясновидящие попытаются выяснить, что за сила уносит на тот свет мужчин из семьи героини. Инна Кочубей не встречается с друзьями, не отвечает на звонки и не отмечает никаких праздников.  

В свои 35 молодая женщина говорит, что ее жизнь закончилась. Инна потеряла своего единственного сына, который был для нее всем. Анатолий погиб при загадочных обстоятельствах 4 ноября 2018 года на железнодорожных путях в Фастове – городе, где живет семья. 17-летнего парня сбил поезд. Машинист поезда рассказал полиции, что парень будто бы оцепенел на пути – стоял и смотрел в одну точку. 

Читайте такожОго! Экс-жена Потапа появилась на его свадьбе с новым бойфрендом
Эта трагедия для всех остается загадкой. Ведь в крови парня не нашли ни алкоголя, ни наркотиков. И по выводам правоохранителей, это было не самоубийство. Родные утверждают, что для этого не было никаких причин. Анатолий успешно закончил школу и строил планы на будущее.

Читайте такожНаталья Холоденко рассказала о наглости своего бойфренда
Самое страшное, что это уже третья смерть в семье за короткий промежуток времени. Первым ушел из жизни муж Инны. В 37 лет он погиб от внезапного сердечного приступа. А ровно через три месяца умер и супруг ее сестры Жанны. Тоже в 37 лет и от внезапной остановки сердца. 

Оба мужчины – молодые и здоровые. На сердце никогда не жаловались. Сестры уверены: мужчин в их семье убивает какая-то нечисть. Инна и Жанна видели ее – каждая у себя дома. По словам женщин, эта ужасная потусторонняя сущность появляется перед каждой смертью в семье.

Читайте також«Наконец-то она родилась»: Олег Винник порадовал фанатов неожиданным признанием
 Сейчас женщины волнуются за жизнь остальных мужчин – отца, брата и особенно – за самого младшего члена семьи – сына Жанны. Двенадцатилетний Саша недавно тоже оказался в шаге от смерти…

Семья просит экстрасенсов спасти Сашу от жуткой потусторонней силы, а также разобраться, что это за нечисть и откуда она взялась. 

В этой истории будут разбираться экстрасенсы – Жанна Шулакова и Хаял Алекперов. Не пропустите «Следствие ведут экстрасенсы» уже завтра в 19:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, кто победил в финале шоу Холостяк-9 от 24.05.2019.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK