Аферисты в сетях: известна дата премьеры нового 5 сезона

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Аферисты в сетях: известна дата премьеры нового 5 сезона
Аферисты в сетях: известна дата премьеры нового 5 сезона
пресс-служба Нового канала

Ведущая Нового канала рассказала, когда дата премьеры новых «Аферистов в сетях», и каких мошенников она разоблачит в пятом сезоне.

Читайте такожАнтонина Паперная и Владимир Яглыч во второй раз стали родителями
30 – именно столько афер в новом сезоне раскроет Елена-Кристина Лебедь вместе со своей командой «Аферистов в сетях». А увидеть, как ведущая Нового канала выводит на чистую воду мошенников, можно будет менее чем через полтора месяца – уже 9 июня.

Аферисты не дремлют, и с фантазией у них все хорошо, – интригует ведущая Нового канала. – Такие сценарии мутят – Спилберг нервно кашляет в углу (улыбается).

Читайте такожДима Комаров рассказал, как появилась идея снимать Мир наизнанку: архивные фото 12-летней давности
Аферы в новом сезоне будут самые разнообразные. Главной героиней одной из них, сама того не зная, стала сама ведущая проекта. Работая над новым сезоном, Елена-Кристина Лебедь случайно нашла объявления о продаже ее нижнего белья. Об этом она писала ранее на своей Instagram-странице. Но чем же закончилась история, ведущая покажет в новом сезоне «Аферистов в сетях».

Но больше всего команде проекта запомнилось следующее мошенничество – оно оказалось для всех самым нервным.

Эта была афера на кастинге в кино, – рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Ощущаете уровень приманки? Конечно, любая девочка хочет сниматься. А мне вдруг предложили не просто в кино, а на главную роль! А в итоге меня за секунду утрамбовали в машину и увезли в неизвестном направлении. Самым невероятным оказался финал аферы: никто не ожидал, что и они, и мы можем так ошибиться!

Напомним, в рамках движения StarLightMedia #ЗалишайсяВдома Новый канал выпустил серию роликов, снятых с помощью Zoom. В том числе, ролики для анонсирования премьерных выпусков «Аферистов в сетях».

Смотрите новый сезон «Аферистов в сетях» уже 9 июня на Новом канале.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK