Акушерка: ТОП-4 причины посмотреть сериал на СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Акушерка: ТОП-4 причины посмотреть сериал на СТБ
Акушерка: ТОП-4 причины посмотреть сериал на СТБ
пресс-служба

Почему стоит посмотреть сериал Акушерка на канале СТБ?

Читайте такожАкушерка: смотреть онлайн 10 cерию (эфир от 27.04.2020)
С понедельника по четверг в 20:15 на телеканале СТБ выходит медицинская драма “Акушерка”. Мы собрали ТОП-4 причины, почему стоит посмотреть 12-серийную историю с Фатимой Горбенко в главной роли.

1. Сериал подарит зрителям колоссальный объем эмоций и покажет не привычную идеальную картинку о счастье материнства. Картина посвящена сложности выбора, который часто бывает у женщин в разных жизненных ситуациях: стать матерью или нет. Это не просто сериал про врачей, он про отношения.

2. “Акушерка” на СТБ является адаптацией одноименного американского фильма 2001 года, главную роль в котором сыграла Сисси Спейсек. В украинской версии сериал состоит из 12 эпизодов.

3. Сильный актерский состав проекта. Главную роль —   главврача роддома Татьяну Скворцову —  исполнила звезда “Крепостной”, известная украинская актриса Фатима Горбенко. Также в сериале задействованы Андрей Мостренко, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Николай Боклан.

Читайте такожАкушерка: смотреть онлайн 8 cерию (эфир от 23.04.2020)
4. Съемки сериала проходили в реальных действующих больницах, медицинских учреждениях, а также в суде. Настоящие локации помогут зрителям еще больше погрузиться в сложную атмосферу врачебных историй и человеческих отношений.

Смотрите заключительные серии “Акушерки” в понедельник и вторник в 20:15 на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK