Главный новогодний концерт столицы покажут на телеканале «Киев»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Главный новогодний концерт столицы покажут на телеканале «Киев»
Главный новогодний концерт столицы покажут на телеканале «Киев»
пресс-служба

По традиции, «Киев» каждый год транслировал в своем эфире выступления украинских артистов и музыкантов, которые организовывал город на сцене возле главной новогодней елки страны.

Читайте такожСколько раз можно встретить Новый год 2021 в Украине и когда начинать
Но поскольку в этом году из-за пандемии они были отменены, миссию их  организации взял на себя коммунальный столичный телеканал «Киев». Так было, например, с концертами на День Киева и День независимости.

И на этот раз на телеканале «Киев» решили также не оставлять киевлян без праздничного музыкального подарка на новогодние праздники. Поэтому в телецентре поставили сцену, организовали яркое световое шоу и пригласили звезд украинского шоубизнеса – как уже давно состоявшихся, так и молодых, но ставших уже очень популярными. 

В программе музыкального новогоднего марафона несколько песен от украинской звезды Русланы Лыжичко, группы «Фиолет», участника «Голоса країни» Gorim. Харизматичный и романтичный музыкант из Грузии Gio, который уже много лет живет и творит в Украине, представил несколько композиций из своего недавно вышедшего LP-альбом «Higher». Причем одна песня в телеэфире прозвучит впервые.

Читайте такожГлавный цвет 2021 года: в чем встречать Новый год Быка?
Panchyshyn, который написал музыку для заставки новостийной программы телеканала «Київ. NewsRoom», исполнил три композиции из своего дебютного альбома «Ти робиш мене кращим». Также зрители услышат две премьеры в исполнении музыканта из его нового альбома.

Многие музыканты впервые оказались в новом телецентре канала, в который он переехал в этом году, так что параллельно им устроили еще и экскурсию. Они признались, что устроить концерт фактически в офисном помещении им показалось креативным. Впрочем, благодаря концертному агентству Smena звук и свет удалось организовать на высшем уровне.

Трансляция музыкального марафона запланирована на новогоднюю ночь. Начало в 23 часа 31 декабря, а завершится концерт уже в следующем году -  в 2 часа ночи 1 января.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK