На телеканале ТЕТ улетные мультфильмы для хорошего настроения

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

На телеканале ТЕТ улетные мультфильмы для хорошего настроения
На телеканале ТЕТ улетные мультфильмы для хорошего настроения
пресс-служба

Что посмотреть на телеканале ТЕТ на следующей неделе с 18 по 22 января 2021 года.

Читайте такожМир наизнанку-12: стала известна страна и дата премьеры нового сезона тревел-шоу
По будням с 18 по 22 января в 12:15 смотри мультфильмы о путешествиях во времени, поиске верных друзей и препятствиях на пути настоящей любви.

В понедельник в 12:15 – м/ф «Побег из джунглей»

Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл вместе с дровосеком Виком внезапно оказываются в доисторическом прошлом. Туда их привлекает маленькая голубая бабочка, которая, на первый взгляд, казалась еще одним древним экспонатом.

Чтобы вернуться назад, им придется пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и другими неизвестными и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное – найти новых друзей, а с их помощью и дорогу домой.

Во вторник в 12:15 – м/ф «Птичьи приключения»

Маленький птенец Рыжик еще не успел научиться летать, как пришло время мигрировать на юг. Все его родственники полетели подальше от холодной зимы, но Рыжик отстал от них в самом начале.
Ему предстоит пережить арктическую зиму, победить врагов и стать сильным, чтобы воссоединиться с семьей, когда наступит весна...

В среду в 12:15 – м/ф «Птичий улет»

Читайте такожВыходите без звонка-4: стала известна дата премьеры нового сезона
В среду смотрим историю воробья Ричарда, который остался без родителей. Малыша подбирает аист, который решает приютить бедного птенца.

Ричард растет вместе с другими аистами: ловит рыбу, учится летать и спать, стоя на одной лапке. Но осенью наступает время мигрировать на юг, в теплые края, и аисты считают, что юный воробей не справится с таким сложным перелетом. Впрочем, Ричард верит, что ему удастся преодолеть далекий путь в новый дом.

В четверг в 12:15 – м/ф «Покахонтас»

Классика студии Disney. Бьемся об заклад, в детстве это был один из твоих любимых мультфильмов. Покахонтас – дочь индейского вождя, встречает Джона Смита, главаря бледнолицых, которые приплыли к кораблям Америки за золотом и драгоценностями.

Они влюбляются друг в друга, но не могут быть вместе, пока их народы враждуют.

В пятницу в 12:15 – м/ф «Король Лев»

Если предыдущий мультфильм был одним из любимых, то этот, безусловно, на первом месте!

История повторяется и всё соединяется в большой цикл жизни – так учил маленького сына Симбу, король саванны, лев Муфаса. Львенку через несколько лет суждено продолжить дело отца и стать новым королем саванны. Но жестокий брат Муфасы, Шрам, сбрасывает короля со скалы и Симбе приходится бежать в джунгли.

Скоро в его жизни появляется двое преданных друзей – кабан Пумба и сурикат Тимон. Акуна матата, это будет невероятное путешествие по джунглям!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK