Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 08.11.2021

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 08.11.2021
Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 08.11.2021
пресс-служба канала Интер

8 ноября в 16:05 на «Интере» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая уже 20 лет подряд меняет человеческие судьбы и возвращает в семьи дорогих сердцу людей.

Читайте такожПозаочі: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2021

Жанна Гордиенко обратилась в программу с просьбой найти старшую сестру Оксану. Жанне известно, что 30 лет назад девушка ушла из дома к любимому и не вернулась, потому что отец был против их отношений. Как сложилась ее судьба?

Иногда фотография – это единственная зацепка во время поиска, как, например, в истории Иветты из Латвии. В ее семейном архиве хранилось единственное фото дедушки, сделанное в далеком 1946 году. В тот год Ферапонт Сотников уехал из латвийской деревни в Украину, даже не подозревая, что его любимая женщина беременна. Спустя 75 лет Иветта обратилась с просьбой в «Жди меня. Украина», чтобы узнать о судьбе своего деда.

Часто приходится иметь дело с историями, в которых алкоголь привел к беде и разлуке. Он безжалостно рушит семьи и оставляет детей сиротами. Для Марины Фещук из Винницы это очень болезненная тема, ведь из-за проблем ее матери с алкоголем девочка оказалась в интернате. Но Марине приснился сон, в котором мать просит о помощи. И девушка хочет ее отыскать.

Читайте такожЖди меня. Украина - о чем будет выпуск от 04.10.2021
Некоторые тайны обречены на то, чтобы их рано или поздно раскрыли. Нина Максимовна из Кривого Рога очень поздно узнала, что ее удочерили. Откровенный разговор с бабушкой побудил ее начать поиски родного отца, который вынужден был покинуть семью из-за тяжелой травмы. В поисках ответов Нина пришла на программу «Жди меня. Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK