Морская полиция. Черноморск: стала известна дата премьеры детективного сериала от ICTV

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Морская полиция. Черноморск: стала известна дата премьеры детективного сериала от ICTV
Морская полиция. Черноморск
пресс-служба канала ICTV

Стала известна дата первой сериальной премьеры года от ICTV - «Морская полиция. Черноморск».

Читайте такожЛига Смеха-9: новые тренеры, ведущий и еще много сюрпризов
Пока за окном гуляют морозы, а дома хочется укутаться в одеяло, как никогда мечтаешь оказаться на берегу моря и погреться под теплым солнцем. Такую путевку в лето дарит своим зрителям ICTV. 15 февраля в 21:30 канал покажет свою первую премьеру года – иронический детективный сериал «Морская полиция. Черноморск».

Морская полиция. Черноморск / пресс-служба канала ICTV

Действия сериала будут проходить в небольшом курортном городке Черноморск Одесской области. Казалось бы, ничего не может омрачить размеренную жизнь теплого края. Но не все так безоблачно. В акватории часто орудуют браконьеры, наведываются морские пираты и контрабандисты. Что уж говорить, гонщики на катерах каждый день нарушают покой отдыхающих. Трое полицейских морского патруля соберутся вместе, чтобы уберечь жителей и туристов от бандитов и восстановить порядок на суше.

Морская полиция. Черноморск / пресс-служба канала ICTV

Каждая из эпизодов 20-серийного детектива покажет историю из жизни приморского города. В сериале много зрелищных перестрелок, погонь на морских волнах, одесские шутки и страстные истории любви. Но несмотря на легкую динамику фильма, расследовать полицейские будут довольно серьезные преступления, поэтому сериал не оставит равнодушными любителей детективных историй.

Яхты, гидроциклы, катер морской полиции, подводное снаряжение – мы все это нашли, чтобы зритель побывал на невероятном курорте с нашими зажигательными героями. У нас будет стрельба с наркобаронами, эдакая гавайская драка на крыше украинских фавел. Я видел такие дома в разных частях света и удивился, что они есть и у нас. Мы покажем настоящее Рио-Черноморск, – интригует режиссер Дмитрий Андриянов.

Морская полиция. Черноморск / пресс-служба канала ICTV

Читайте такожВодная полиция: на канале Украина состоится премьера 44-серийного экшена
Главные роли сыграли Дмитрий Сова, Григорий Бакланов, звезда сериала «Спіймати Кайдаша» и Юрий Дяк, известный зрителям ICTV ролью в приключенческом сериале «Козаки. Абсолютно брехлива історія».

Также будут роли исполнять Татьяна Малкова, Георгий Делиев, Олександр Форманчук, Татьяна Злова и Анастасия Цимбалару. В эпизодических ролях появятся известные звезды, имена которых канал пока держит в секрете.

Морская полиция. Черноморск / пресс-служба канала ICTV

Над производством сериала трудилась команда Mamas Production. Режиссеры – Дмитрий Андриянов, Игорь Гома. Операторы – Евгений Горенко, Фабрицио Спаньоло. Продюсеры – Алла Липовецкая, Марина Квасова. Продюсеры ICTV – Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз, Надежда Шмелева.

Не пропустите жаркую премьеру сериала «Морская полиция. Черноморск» 15 февраля в 21:30 на телеканале ICTV.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK