Жизнь прекрасна: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 27.12.2021)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Жизнь прекрасна: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 27.12.2021)
Жизнь прекрасна: смотреть онлайн 1 cерию (эфир от 27.12.2021)
пресс-служба канала СТБ

27 декабря на СТБ зрители увидели 1 серию сериала Жизнь прекрасна. 1 серию сериала Жизнь прекрасна от 27.12.2021 смотрите онлайн на tv.ua

Читайте такожКанал СТБ покажет мелодраму Жизнь прекрасна
Смотрите в 1 серии сериала Жизнь прекрасна:   

По решению суда, Светлану и Николая Левашовых, проживших в браке 20 лет, разводят. Коля со своей любовницей Викой въезжает в купленную им квартиру, обставляет ее мебелью и начинает новую жизнь. Девушка объявляет ему, что беременна.   Светлану поддерживает близкая подруга Мила.

Сама же Света считает, что мужа нужно вернуть. И поэтому она приходит в офис к бывшему и пытается объясниться. Николай не желает слушать и сообщает, что женится на Виктории, и они ждут ребенка.  

Чтобы вывести подругу из депрессии, Мила ведет Светлану в салон красоты, где стилисты меняют облик молодой женщины. Оттуда подруги направляются в ночной клуб. Людмила вовсю отрывается на танцполе. Светлана не отстает, незаметно для себя она напивается, рядом с ней оказывается незнакомец. В итоге женщина просыпается с ним в одной постели и с больной головой.   У бывшего супруга Светы не все идет так, как ему мечталось. Девушка не любит готовить, а еще обманывает доверчивого Николая в том, что ждет ребенка. В разговоре с матерью выясняется, что девушка не беременна.  

Дочь Светы и Николая – Лена, студентка пединститута, встречается с Кириллом. У парня серьезные намерения по поводу девушки, он готов познакомить ее и маму со своими родителями, приглашает их в гости.   Светлана с дочерью приходят на ужин, и здесь ее ожидает сюрприз, от которого она в шоке: отец Кирилла – это тот мужчина, с которым она провела ночь. Виктор Аркадьевич пытается приставать к матери будущей невесты, а, получив отпор, закатывает скандал и выгоняет гостей из дома. Сыну он угрожает тем, что лишит его всех денег, если он не расстанется с Леной.  

1 серию сериала Жизнь прекрасна смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK