Как долго я тебя ждала: смотреть онлайн 3 cерию (эфир от 21.06.2021)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Как долго я тебя ждала: смотреть онлайн 3 cерию (эфир от 21.06.2021)

21 июня на СТБ зрители увидели 3 серию сериала Как долго я тебя ждала. 3 серию сериала Как долго я тебя ждала смотрите онлайн на tv.ua.

Читайте такожСТБ покажет сериал Как долго я тебя ждала
Смотрите в 3 серии сериала Как долго я тебя ждала 

Жанна выходит замуж: дождалась или предала?

Главная героиня сериала Как долго я тебя ждала 3 серия от 21.06.2020 оказалась в безвыходном положении: она беременна, а ее жениха могут посадить в тюрьму.

Кто-то напал на Рому в СИЗО. Жанна узнала, что это не было случайностью – кто-то заказал убийство парня. Однако девушка не может ничего предпринять, ведь официально она не жена Романа.

В 3 серии Как долго я тебя ждала Жанна получила предложение, от которого невозможно отказаться.

Криминальный авторитет Слава Карпов предложил девушке фиктивный брак. Если она согласится – Рома будет жить. Слава позаботится о том, чтобы парня никто не прирезал и не задушил, более того, сделает все, чтобы Якимов жил в более-менее комфортных условиях. Перед Жанной стоит нелегкий выбор. Неясно одно, почему Карпову выгоден этот брак? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Как долго я тебя ждала 3 серия.

Рома верит в то, что Жанна его дождется, каким бы ни был приговор. Он пишет невесте письма и удивляется, почему же она не отвечает…

Якимовы винят Жанну во всем, что случилось с их сыном. Ведь это по ее просьбе Рома пошел домой к Кате в тот роковой день! А теперь, когда ему так нужна помощь, девушка просто исчезла с горизонта. Более того, супругов уволили. Никто не хочет работать с родителями убийцы. Якимовым нужно поддерживать сына и морально, и финансово, поэтому они покупают небольшой магазинчик и стараются вертеться, как могут. Смотрите в сериале Как долго я тебя ждала 3 серия, во что превратилась жизнь Якимовых после случившегося.

В письмах к родителям Рома каждый раз спрашивает про Жанну.

Они решили съездить к бывшей невесте сына и узнать, почему она так быстро его забыла. Причина оказалась не такой, как они думали… Какую шокирующую картину застали супруги в доме несостоявшейся невестки

3 серию сериала Как долго я тебя ждала смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK