Великолепный век-4: смотреть 2 серию онлайн

Великолепный век-4: смотреть 2 серию онлайн

Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA новую 2 серию популярного турецкого сериала Великолепный век-4.

Читайте такожВеликолепный век-4: смотреть 1 серию онлайн

Во 2 серии между Силимом и Баязидом серьезный раздор. Тем временем Султан Сулейман просит помощи у Хюррем в выборе достойного наследника трона. Она осторожно намекает на Силима, так как имеет свои планы на правление и рычаги давления на сына.

Сессилии снится сон о том, как на ее семью напали турки и саму взяли в плен. Горюя о своей судьбе, она пытается покончить с собой, но ее спасает Силим. Позже Сессилию посвящают в трудную судьбу самой Хюррем, которая вынесла те же испытания наложницы и стала фавориткой Султана. Девушка решает повторить путь самой Роксоланы.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 46 серию онлайн

На совете выбор Сулеймана падает на Силима. Остальные потомки недовольны этим. Мустафа решает вернуться домой и оповещает отца. Когда это узнает Хюррем, она решает избавиться от Мустафы и посылает лучника за ним, но стрела «находит» другую жертву.

Сессилия предлагает Сюмбюлю-ага сделку: драгоценность за выбор ее в гарем Силима, и тот соглашается. Но когда приходит время, он выбирает бывшую служанку Сессилии, прежде украв плату за услугу.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK