Папаньки: 15 серия - смотреть онлайн от 13.01.2022

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Папаньки: 15 серия - смотреть онлайн от 13.01.2022
Сериал Папаньки: смотреть 15 серию онлайн
пресс-служба канала СТБ

13 января на СТБ вышла 15 серия сериала Папаньки. Смотрите онлайн 15 серию прямо сейчас на tv.ua.

Читайте такожСериал Папаньки: смотреть 2 серию онлайн
Смотрите в 15 серии сериала Папаньки:

Егор, Саша и Женя со своими вторыми половинками и детьми собираются лететь в отпуск по «горящим путевкам», которые предложила одна из знакомых Светы. Никите не хватило билетов. Друзья сослались на то, что Ира беременна, да и он в долгах. Но Никита решил: если их семья не полетит с друзьями, то обязательно должна поехать куда-нибудь отдохнуть. Герман Геннадьевич, начальник Никиты, уходит в отпуск, поэтому нагружает самого «любимого» сотрудника тройной порцией работы. Как же он сообщит Ире, что их совместный отдых сорвался?

Жене досталось всего 3 путевки, перед ним стоит сложный выбор — кого из детей оставить дома с мега-заботливой бабушкой. Старшие дети подговорили младшенькую Яну не ехать к морю. Теперь у папаньки более сложная задача: покатать Яну на олене с северного полюса и найти Деда Мороза. Почему Жене угрожают аниматоры — огромный цыпленок и белка?

Егор узнает, что с ними на отдых едет мама Светы. Он пытается намекнуть теще, что этого делать не стоит. Чем всё закончится для папаньки?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK