Счастлива вопреки 1 серия: смотреть онлайн эфир от 08.02.2021

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Счастлива вопреки 1 серия: смотреть онлайн эфир от 08.02.2021
Счастлива вопреки: смотреть онлайн 1 серию
пресс-служба

8 февраля на СТБ выйдет 1 серия сериала Счастлива вопреки. Смотрите онлайн 1 серию Счастлива вопреки совсем скоро на tv.ua.

Читайте такожСчастлива вопреки: смотреть онлайн 7 серию
Смотрите в 1 серии сериала Счастлива вопреки

Женя Виноградова попадает в отделение милиции

События премьерной серии отправляют нас в 90-е годы прошлого века. Главная героиня Женя Виноградова – молодая и амбициозная аспирантка одного из лучших университетов страны. Казалось, что ее светлое будущее заранее предопределено, но судьба распорядилась иначе. На улице к Жене подошла женщина, которая слезно просила об услуге. Незнакомке было необходимо поменять доллары у уличных менял, которые выглядели довольно грозно.

Главная героиня сериала Счастлива вопреки нехотя согласилась помочь несчастной женщине и почти сразу же об этом пожалела. Меняла «кинула» незнакомку, и на крики о помощи прибежали милицейские, но обманутая женщина почему-то решила обвинить во всем Женю. Девушку, а вместе с ней и ее друга Шурика, который прибежал спасать подругу, стражи порядка отвезли в отделение. Удастся ли Жене и Шурику выпутаться из этой ситуации? Смотрите в сериале Счастлива вопреки 2021.

Толкунова ловят на взятке

Оля, Лена и ее муж Дима пытаются вызволить своих друзей из беды. Особенно переживает Оля, которая влюблена в Шурика, но не может понять, почему парню нравится Женя, а не она. Тем временем Женя сталкивается в участке со старым знакомым – следователем Иваном Скрипником. В прошлом девушка отвергла наглые ухаживания генеральского сына, и теперь это обернется для нее не лучшим образом.

Для Ольги неразделенная любовь станет не единственным потрясением. Ее отец – профессор Толкунов – попал в ужасную ситуацию. Мужчине не платили зарплату уже три месяца, и он впервые в жизни согласился принять взятку у студента. Однако это оказалось провокацией, купюры были помечены, и теперь Толкунова будут судить. Что же теперь ждет его семью? И как дальше будут разворачиваться события? 

1 серию сериала Счастлива вопреки смотрите скоро онлайн на tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK