Без тебя: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 15.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Без тебя: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 15.04.2021)
Без тебя: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 15.04.2021)
кадр из сериала

15 апреля на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA зрители увидели заключительную 16 серию сериала Без тебя. 16 серию мелодрамы Без тебя смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожВызов-2: смотреть 16 серию онлайн (эфир от 15.04.2021)
Главная героиня новой истории Без тебя – авантюристка Клара, которая способна взломать любой замок и запудрить любые мозги. Чтобы избежать тюрьмы, девушка идет на сделку со следствием, даже не подозревая, чем это для нее обернется.

Жизнь маленькой Кати – дочки следователя Николая Жаринова – резко меняется, когда в результате криминальных разборок гибнет ее семья. Опасаясь, что оставшуюся в живых Катю криминальный авторитет Зубов воспримет как ненужную свидетельницу, девочку забирает к себе ее крестный – профессиональный взломщик Григорий. В результате без семьи Катя проводит свое детство в притоне. Детская мечта девушки – стать полицейским, как папа, становится несбыточной. Вместо этого она превращается в нахальную пробивную аферистку Клару.

Однажды удача окончательно отворачивается от Клариты – ее ловит следователь Дмитрий. Чтобы не попасть в тюрьму, она должна помочь поймать неуловимого серийного убийцу Призрака, который непонятным образом проникает в дома жертв и так же необъяснимо исчезает оттуда. Вот только сделать это окажется совсем непросто.

16 серию сериала Без тебя смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Без тебя смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK