Клятва врача: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Клятва врача: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)
Клятва врача: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)
пресс-служба

1 сентября на канале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышла 6 серия сериала Клятва врача. 6 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожЗвана вечеря-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.08.2021)
Смотрите в 6 серии сериала «Клятва врача»: Бандиты требуют от Томы приехать к ним во время её дежурства. В срочной медицинской помощи нуждается женщина. Томе объясняют, что это подруга одного из людей Бурова. Но Тома сразу понимает, что это избитая пленница бандитов, которая нужна им живой. Тома оказывает женщине первую помощь, и придумывает план, как помочь ей сбежать. Но в это время поступает другой срочный вызов, на который уже выехала её бригада.

Вызов оказывается проверкой линейного контроля. Тома опоздала, и теперь бригаду ждут проблемы. Фельдшер Иван ужасно зол на Тому. Томе обманом удается заставить бригаду изменить маршрут, и все-таки забрать избитую женщину от бандитов. Но те едут вслед за Скорой…

Даша пытается прервать беременность народными способами… Буров внезапно становится отцом взрослой дочери с крайне вредными привычками… Отвергнутый Цаплин мстит Томе…

6 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Клятва врача смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK