Клятва врача: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Клятва врача: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)
Клятва врача: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 01.09.2021)
пресс-служба

1 сентября на канале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышла 7 серия сериала Клятва врача. 7 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожЛюся Интерн: смотреть 3-4 серии онлайн (эфир от 31.08.2021)
Смотрите в 7 серии сериала «Клятва врача»: Гордеев просит Тамару объяснить причину её ухода. Уверенная, что это последний раз, когда они видятся, Тамара выкладывает ему всё, что думает о введенных им поборах и о нем самом. Буров вызывает Тамару на отравление. Один из его подручных испытывает жуткие муки: из-за его глупости в желудке у него оказался чистый спирт. Тамара настаивает на госпитализации. Если он не получит должного лечения, то умрет. Парню вызывают Скорую через диспетчера, и отправляет его в больницу.

Через несколько дней становится известно, что его разыскивает полиция за нанесение тяжких телесных повреждений, в результате которых наступила смерть. Теперь возле его палаты дежурит оперативник, а Буров требует, чтобы Тома помогла ему сбежать из больницы…

Даша достает таблетки, которые должны прервать её беременность. Но очень не вовремя домой заезжает Тамара, и узнает про беременность дочери.

7 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Клятва врача смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK