Солнечные дни 1-4 серии: смотреть онлайн (эфир от 29.01.2021)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Солнечные дни 1-4 серии: смотреть онлайн (эфир от 29.01.2021)
Солнечные дни: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 02.10.2020)
пресс-служба

29 января на канале СТБ на нашем сайте TV.UA вышла 4-серийная мелодрама "Солнечные дни". 1-4 серии смотрите онлайн на нашем сайте tv.ua.

Читайте такожПосле зимы: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 30.08.2020)
Сюжет сериала Солнечные дни:

Удачный клиент

Светлана работает риэлтором, а в свободное время посещает курсы актерского искусства. Преподавателю ее этюды нравятся, но студенты института не воспринимают их группу всерьез. Мол, «кино для молодых», а у этих людей уже есть основная работа. Действительно, за период обучения Светлана не пробовала пройти кастинг ни на одну кинороль. Но судьба ей улыбнется, и в риэлторское агентство обратится Илья Красовицкий, режиссер кино и телевидения. Это прекрасная возможность для неуверенной девушки показать свои актерские возможности и попасть на первый кастинг. Возможно, с этого в 1 серии сериала Солнечные дни и начнется ее актерская карьера…

Встреча со старым кумиром

Светлана едет смотреть квартиру, которая может стать потенциальным новым жильем режиссера. Ее владельцем оказался артист Артем Бовенко. Девушка смотрела все фильмы с его участием, а кинокартину «Солнечные дни» пересмотрела не менее десяти раз. Она восхищается игрой Артема и не скрывает радости от того, что встретила артиста. Но, кажется, Артема такое чрезмерное внимание к его персоне только злит.

В прошлом известный актер уже 10 лет не снимается ни в сериалах, ни в фильмах. После ссоры с продюсером его творческая жизнь закончилась. Артем развелся, а бывшая жена не разрешает ему видеться с 10-летним сыном. Работает артист на стройке, но этих денег не хватает, чтобы выплачивать алименты. Поэтому он и продает родительскую квартиру.

Узнав ужасную судьбу своего любимого актера, Светлана искренне захотела помочь ему. Она решила проблему с квартирой и наняла клининговую компанию, чтобы привести ее в надлежащее состояние. Риелтор продаст это жилье тому же режиссеру и таким образом сведет его с Артемом. Добрая и такая наивная Светлана взялась за улучшение жизни Артема, но совсем забыла о своей мечте...

1 серию сериала Солнечные дни от 29.01.2021 смотрите  онлайн на нашем сайте TV.UA.

2-4 серии сериала Солнечные дни смотрите 29.01.2021 с 21:15 на СТБ и скоро - онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK