Супер Топ-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 21.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 21.12.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 21.12.2020)
пресс-служба Нового канала

21 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели финальный 10 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожLe Маршрутка-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2020)
Смотрите в 10 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: объявление победительницы – смотрите онлайн финал Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 10 выпуск от 21.12.2020! На прошлой неделе проект покинули сразу две участницы, которые сдались в шаге от финала. Во время испытания модели освобождали своих внутренних зверей, однако настоящим зверством оказалось насилие, с которым столкнулась каждая из девушек. Они не побоялись рассказать свои истории на всю страну, чтобы призвать зрителей не молчать о своих проблемах. Пришло время последней финальной недели на проекте. Интересно узнать, какой она будет? И кто одержит победу? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

День накануне финала

Весь сезон эксперты воспитывали в моделях неравнодушие и желание изменить мир к лучшему. Во время финального манифеста каждая из девушек должна рассказать, что она будет делать, когда победит в проекте. Как будет влиять на людей и что захочет изменить в этом мире. Чтобы девушки могли лучше подготовиться к речи, Сергей Никитюк пригласил психолингвиста и коуча Дмитрия Вольфа. Прислушаются ли участницы к его советам? И смогут ли стать ролевыми моделями, которые будут вести за собой весь мир? Смотрите онлайн в 10 выпуске Супер Топ-модель по-украински 2020 финал.

Последний рывок

В финале девушек ждет последняя фотосессия сезона. Каждая участница должна доказать, что именно она является королевой этого сезона. У моделей будут роскошные платья, сказочный антураж и пять кадров на то, чтобы проявить себя. Готовы узнать имя победительницы суперсезона?

10 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK