Известный ведущий получил украинское гражданство

Ведущий Алексей Суханов / пресс-служба канала Украина

Ведущий ток-шоу «Говорить Україна» на канале «Украина» Алексей Суханов стал гражданином Украины.

Читайте також: Актриса Disney распрощалась с киностудией и отправилась в порноиндустрию

Соответствующий указ подписал Президент Украины Владимир Зеленский. Для Суханова это очень долгожданное событие.

Алексей очень рад, что ему удалось получить украинское гражданство в год своего 45-летия. Для него честь стать официально частью страны, которую он очень любит.

Хочу поблагодарить Президента Украины Владимира Зеленского за принятое решение, – поделился чувствами новый гражданин Украины. – Для меня честь стать официально частью страны, которую люблю и которая стала для меня родной, моим домом.

Ведущий Алексей Суханов

пресс-служба канала Украина

Читайте також: Павел Зибров признался, сколько стоят его усы

Теперь Суханову предстоит оформить все необходимые документы для получения украинского паспорта. Также, по закону, он должен отказаться от гражданства Российской Федерации. 

Я не отказываюсь от того места, где я родился, где прошло мое детство, но так вышло, что все это осталось только в моих воспоминаниях! Наяву, в реальности, этого нет. Как нет страны, которой я мог бы гордиться! Мне чужды принципы и философия, которые царят по ту сторону границы. Я не разделяю их, – признался Алексей Суханов. – Я давно обозначил свою позицию и стал на сторону Украины, которая должна быть европейской, цивилизованной страной, где права каждого будут защищены и гарантированы. Иного пути у Украины нет. Я счастлив, что сейчас я здесь, в Украине и с Украиной. Здесь моя любовь и мое сердце.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему