Магнитные бури в ноябре 2020: чего ожидать украинцам
2020 г., 27 жовтня, 09:30
{{count}}

Магнитные бури в ноябре 2020: чего ожидать украинцам / pixabay.com
Синоптики подготовили предварительное расписание магнитных бурь на ноябрь 2020 года.
Читайте також: ТОП-5 главных причин развития гипертонии
Магнитные возмущения приносят неприятности людям, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, мигрени и других хронических болезней; способствуют возникновению слабости и головой боли.Во время бурь желательно больше отдыхать, не нагружать себя работой и избегать стрессов.
Небольшие геомагнитные возмущения в ноябре
Специалисты прогнозируют незначительные возмущения 1, 7, 16, 23-25 ноября. Скорее всего, их ощутят люди, которые реагируют на изменения погодных условий, но большого дискомфорта они не принесут, можно не переживать.
Магнитная буря – 17-22 ноября
Читайте також: Какие продукты запрещено употреблять гипертоникам?
Во второй половине ноября нас ожидает мощная магнитная буря, начнется она во вторник, 17 октября, а завершится — в воскресенье, 22 ноября. Пик придется на субботу, 21 ноября, советуем остаться в выходные дома.Напомним,