Стас Шуринс путешествует во времени

Стас Шуринс путешествует во времени
Певец Стас Шуринс отправился в путешествие во времени в своем последнем сингле из альбома Естественный отборВодопад времени.

Естественный отбор – знаковый и важный для меня альбом, это, если хотите, презентация артиста Стаса Шуринса. Он показывает меня сегодняшнего и дает «намеки» на то, куда я собираюсь идти и в каком направлении развиваться в творчестве, – комментирует Стас,Водопад времени - очень жизнеутверждающий трек, дающий посыл к действию и движению, по крайней мере, для меня, надеюсь и для слушателей также».


Читайте также: Стас Шуринс попал в секту и сделал тайное тату (ФОТО)

Осенью артист обещает порадовать публику новым альбомом:

«Уже написано порядка 70% песен. Перед выпуском все песни пройдут еще один жесткий естественный отбор, и только самые-самые лучшие можно будет услышать на моем третьем диске».


Читайте также: Стас Шуринс перепел Григория Лепса

Помимо времени Стас Шуринс активно путешествует по континентам, не только ради расширения кругозора и получения новых эмоций, а с целью продвижения своего творчества. Напомним, что в апреле сингл артиста Why был выпущен в Южной Корее, в мае Шуринс принял участие в британском Х-факторе, а в июле Стас представит Латвию на конкурсе Новая волна-2014, который состоится в Юрмале.

Смотрите онлайн видео -
Стас Шуринс - Водопад времени:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK