Гороскоп на 11 января 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 11 января 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 11 января 2019 года, пятница.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Читайте такожФинансовый успех гарантирован! Выбираем кошелек по знаку Зодиака на удачу

Гороскоп Овен.  Нестандартная ситуация. Ее можно было бы и избежать, но безопасности и надежности Вы предпочли треволнения и приключения. Вы итоге, Вы кое-что потеряете, но гораздо больше приобретете.

Гороскоп Телец. Главное условие: будьте демократичны, не только отстаивая право иметь свое мнение, но и позволяя иметь такое же право другим. Это залог того, что эти дни пройдут гладко. Будьте внимательны к советам и пожеланиям близких и друзей.

Читайте такожРадуйтесь, что они с вами! Знаки Зодиака, которые никогда не предадут


Гороскоп Близнецы.  Иногда надо противостоять обстоятельствам, а иногда – приспосабливаться к ним. Сейчас более приемлемо второе. Есть еще такая поговорка: «Не можешь побить – возьми в союзники!».

Гороскоп Рак. Со всех сторон благоприятное для Вас время, то есть, для получения того же результата Вам необходимо затратить гораздо меньше сил и средств, чем обычно. У Вас будет здоровье, деньги и любовь. Чего еще желать-то?

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2019 года


Гороскоп Лев. Возможны описки в письме, оговорки в речи, мелкие неточности и погрешности в расчетах. Даже компьютер чувствует, что с Вашей аурой что-то не так, и периодически зависает.

Гороскоп Девы. Хочется чего-то большего, и Вы считаете, что знаете, каково оно, это большее. Но ведь для этого нужно сломить сопротивление инерции и начать что-то активно предпринимать. А Вы, похоже, еще не готовы.

Гороскоп Весы. Не худо было бы поработать физически, поразмять суставы, похлюпать мышцами, тем более, что звезды прогнозируют на эти дни отток энергии интеллектуальной и приток энергии мускульной.

Гороскоп Скорпион.  Все предпринятые нынче поездки будут успешными. А еще сегодня хорошо объясняться в любви и делать предложения руки и сердца.

Читайте такожКакой домашний питомец подходит вашему ребенку по знаку Зодиака?


Гороскоп Стрелец Вас понимают «с точностью до наоборот», а затем дружно указывают пальцем: «Это он так сказал!».

Гороскоп Козерог. Сегодня от Вас зависит очень многое, и как Вы скажете, так и будет. Но и вся ответственность также ляжет на Вас. Избегайте крайностей и чаще советуйтесь с друзьями и близкими.

Гороскоп Водолей.  Благодушное настроение, комфортное состояние. Хочется наблюдать, как все вокруг прыгает и чирикает, но вот, самому прыгать и чирикать как-то не хочется... Никаких ограничений.

Читайте такожНенасытные или романтичные: как ведут себя в постели разные знаки Зодиака


Гороскоп Рыбы. Пониженный энергопотенциал, сонливость, невнимательность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды.

Напомним, ранее мы писали о самых сексуальных знаках Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK