Гороскоп на 19 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 августа 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 августа 2018, воскресенье. 
Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа)

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем. Полезны физические нагрузки.

Гороскоп Телец. До конца августа постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Имейте в виду, что кредиторы будут не так лояльны по отношению к вам, как прежде.

Гороскоп Близнецы. Возможно, этот день чем-то запомнится Близнецам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

Гороскоп Рак. Отношения Рака с избранником достигнут своего апогея. Что ж, можно делать предложение руки и сердца. Зато в работе никаких сдвигов, пора подумать о чем-нибудь более перспективном.

Гороскоп Лев. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Гороскоп Дева.Вам будет что обсудить и за семейным ужином, и в кругу случайных друзей. Возможно, вы наконец найдете информацию, которую искали в последние недели.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп Весы. Весам не стоит торопить события, все самое интересное произойдет вечером. Первую половину дня неплохо посвятить накопившимся хозяйственным делам.

Гороскоп Скорпион. Сложный день. Могут неожиданно возникнуть трудности, справиться с которыми удастся не сразу. Важна настойчивость.

Гороскоп Стрелец.Звезды оградят Стрельцов от проблем и неприятностей. Но остается загадкой, как именно они умудряются найти конфликты даже там, где их совершенно нет.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Ничто не сможет заставить Козерога свернуть со своего пути. Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел.

Гороскоп Водолей. Попытки заинтересовать понравившегося представителя противоположного пола можно оставить на другой день. Неблагоприятен период и для романтических свиданий.

Гороскоп Рыбы. Расположение звезд по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Стремление успеть везде или решить все дела сразу может привести к ошибкам или нервным перегрузкам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK