Гороскоп на 25 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 декабря 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну нелегкий, но интересный день. Вы будет пользоваться таким вниманием публики, что сами поверите в свою очаровательность.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможно, вы, с головой погрузившись в работу, совершенно позабыли о своей семье, детях. Этот день благоприятен для исправления такой ошибки.

Гороскоп Близнецы. На этот день не нужно планировать много дел, оставьте побольше времени для отдыха. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания полезные советы.

Гороскоп Рак. У Раков ожидается спокойный и гармоничный день, но слишком расслабляться не следует. Иначе, ваши слабые стороны характера возьмут на заметку конкуренты.

Гороскоп Лев. Звезды способствуют росту общительности и подвижности. Не исключено, что вам будут преподнесены подарки, причем именно то, что нужно.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте в местах, где весело и интересно, в компании друзей.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам больше размышлять, чем действовать. Не торопитесь делать выводы по поводу человека, который не оправдал ваших надежд.

Гороскоп Скорпион. Вам будет легко найти общий язык с детьми, и вы будете с увлечением участвовать в праздничных мероприятиях. Однако многих Скорпионов от общения с детьми будут отвлекать профессиональные дела.

Гороскоп Стрелец. Многое само поплывет вам в руки, и останется брать то, что покажется наиболее перспективным. Возможно, сейчас представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по служебной лестнице.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Козерога ожидают перемены во всех сферах жизни, а вот с финансами полная неразбериха. Может быть, вам прекратить рисковать и вкладывать деньги в ненужные проекты?

Гороскоп Водолей. Конец декабря подходит для семейных дел. Вы не без оснований можете гордиться домочадцами, они отвечают вам взаимностью. Хорошая пора для укрепления родственных связей.

Гороскоп Рыбы. Данный период можно назвать необременительным. Проявляя активность, удастся добиться хороших результатов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK