Анна Семенович нашла любовь по соседству?

Анна Семенович нашла любовь по соседству?

Сегодня День хорошего соседа. Как складываются отношения звезд с теми, кто живет за стенкой?

"Когда я собиралась покупать квартиру, мне нужна была помощь опытного юриста. – говорит участница шоу "Зірка+Зірка". - Подруга познакомила меня со своим соседом – Игорем Аккуратовым. Он оказался очень грамотным юристом и консультировал меня по вопросам покупки квартиры. Мы тогда много времени проводили вместе, ходили в рестораны..." 

Ходят слухи, деловые отношения певицы и юриста переросли в любовные. Правда, сама певица, актриса и фигуристка никогда их не комментировала.

Анастасия КАСИЛОВА убирает подъезд по графику 

"Мне с соседями очень повезло, - уверяет ведущая программы "Эксклюзив". - они меня совсем не беспокоят. Я знаю их с детства, и они всегда мне рады. Раньше я часто бывала у своей соседки напротив. У нее  много книг с карикатурами. Я могла часами сидеть и рассматривать их. А вообще у нас образцовый подъезд. Даже составлен график, по которому мы с соседями его убираем".

 Андрей МОЛОЧНЫЙ: от улыбки станет всем теплей

"Мы с семьей недавно переехали в новое место и пока не наладили знакомств с соседями, - признался генеральный продюсер Real Comady. - Хотя лично я очень серьезно отношусь к общению с ними. Зачастую соседи – первые люди, которых ты встречаешь, когда выходишь из дома. Очень важно с самого утра обменяться с этими людьми улыбками и теплыми приветствиями, это здорово поднимает настроение. Конечно в жизни случается всякое - и хорошее, и плохое. Но я стараюсь всегда вести себя порядочно по отношению к людям. Звезд среди моих соседей нет, поскольку я в личной жизни я пытаюсь держаться в тени и выбираю места для проживания вне "скопления знаменитостей".

 Ассия АХАТ ремонтирует авто по блату 

"С соседями у нас сложились хорошие отношения, особенно с одними из них, - говорит поющая скрипачка украинского шоу-биза. - У нас, так сказать, есть даже общая стена. Видимся мы достаточно редко, но порою все-таки пересекаемся. А познакомились мы благодаря... автомобилю, вернее его неисправности. Оказалось, наш сосед занимается починкой авто - у  него своя станция технического обслуживания машин. Это очень хороший мастер, который ремонтирует автомобили высокого класса. Мы обратились к нему с просьбой починить мое авто Porsche Cayenne. Все было сделано быстро и профессионально! С тех пор в случае каких-либо неполадок я обращаюсь только к нему. Вот так на автомобильной почве и завязались наши добрые соседские отношения". 

Игорь ВЕРНИК по ночам пьет чай с братом 

"Я живу по соседству с братом Вадимом (близнец Игоря, журналист, знаток театра. – Прим. ред.). И он часто заходит ко мне вечером, часиков в 11 ночи, на чашку чаю и интеллектуальную беседу, - рассказал партнер сексапильной Даши Астафьевой по шоу "Зірка+Зірка". - Мне по большому счету и не нужно ему что-то рассказывать — на моем столе всегда лежат какие-то сценарии, бумаги. Вадим всегда это может взять почитать. А я интересуюсь его мнением по поводу прочитанного. Самое главное, что ему всегда есть что мне сказать ценного".<tv:MultimediaArticle MultimediaID="237063" ServerSize="240x180" Description="Если по соседству Верник, чай в 11 вечера будет - вернЯк!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle> 

Страдают люди в Голливуде 

Пэрис Хилтон выселили за $27 тысяч

Однажды живущие по соседству с арендованным Пэрис Хилтон голливудским особняком жители Голливуда собрали деньги, чтобы выселить скандальную светскую львицу. Она достала соседей своими бесконечными вечеринками и безумными гостями. Терпение американских граждан лопнуло, когда один из посетителей горячей вечеринки Хилтон сжег соседскую машину, пребывая в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Аренда дома обходилась Пэрис в $22 тысячи в месяц. Соседи же предложили хозяину особняка давать каждый месяц по $27 "штук", чтобы раз и навсегда забыть о головной боли под названием "Пэрис Хилтон". "Да они настоящие уроды, - обиделась на соседей гламурная блондинка. – Я самая лучшая соседка, о которой можно только мечтать!"

Скарлетт Йоханссон прикумарила

Жильцы дома, в котором голливудская актриса снимала квартиру, вынуждены были даже пожаловаться в полицию – звезда слишком много курила. Дымом пропах не только лифт и лестничная площадка, но и жилье на этаже. После того как к Скарлетт наведались стражи порядка, она постаралась умерить количество потребляемого никотина. 

Мэттью Макконахи: голая правда

Если кто-то когда-то и считал Мэттью Макконахи секс-символом, то только не его соседи. Им совершенно не понравилась привычка актера ходить по звездному особняку и его окрестностям в чем мать родила. По наводке "закомплексованных" жильцов Макконахи посетили стражи порядка, которых он встретил голышом. Чем занималась вся эта компания, неизвестно. Но, говорят, после того случая, Мэттью перестал светить своим мужским достоинством перед окнами соседей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK