Анджелина Джоли рассказала о браке с Билли Торнтоном

Анджелина Джоли рассказала о браке с Билли Торнтоном

В преддверии выхода автобиографической книги о Билле Бобе Торнтоне, Анджелина Джоли решила рассказать о своем браке с ним.

"У Билли Боба Торнтона невероятное чувство юмора – он может заставить смеяться кого угодно до колик в животе. Кроме того, это человек с большим добрым сердцем. Быть с ним – это словно встречаться с сумасшедшим математиком. Он постоянно занят подсчетами и прогнозами. Многие люди могут жить, не обращая внимания на внутренний голос. Билли Боб Торнтон не может. И я, как и все остальные, кто хорошо его знает, люблю его за это. Я убеждена в одном: без него этот мир был бы скучнее".

А вот что Билли рассказал о браке с Анджелиной:

"У нас был отличный брак, но я испортил все, потому что струсил. Мне казалось, что я недостаточно хорош для Энджи. Это и есть причина, по которой мы расстались, ничего больше. Мы никогда не ненавидели друг друга. Она хотела от жизни одного, я – другого. Я чувствовал себя очень уязвимым. Свою роль сыграло и общественное мнение: люди постоянно говорили, что я не заслуживаю счастья быть с такой женщиной, как она".

Сейчас Билли и Анджелина – близкие друзья. Анджи даже пригласила его на свою свадьбу с Брэдом Питтом, которая состоится 4 июля 2012 года в замке Миравель (Франция).

Читай также: Джоли и Питт потратили на свадьбу больше $100 млн

Читай также: Брэд Питт не любит своих приемных детей? 

Читай также: Джоли наняла специального повара, чтобы поправиться



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK