Холостяк 5: Роза Аль-Намри положила глаз на Сергея Мельника

Холостяк 5: Роза Аль-Намри положила глаз на Сергея Мельника
В начале марта стартовал новый сезон самого романтического шоу страны Холостяк 5, и вслед за ним не менее долгожданный проект Как выйти замуж? с его очаровательной ведущей Розой Аль-Намри. Журналисты сайта расспросили Розу, как она готовилась к новому сезону, в чем его особенность, и какое у нее впечатление сложилось о Сергее Мельнике.

- Роза, ты прекрасно выглядишь! Заметно похудела и в новом образе, расскажи, как удалось достичь такого результата!?

- Спасибо большое, на самом деле я просто поменяла свой образ жизни, избавилась от всех вредных привычек. Например, алкоголь я вообще не приемлю. Также я начала много ходить пешком. Ежедневно, как бы сильно я не устала, но два-три часа я гуляю по центру пешком.

И в таком ритме постепенно начала худеть. При этом я не изнуряю себя диетами, это все глупости, по моему убеждению. Я ем конфеты, всевозможные фрукты и овощи, секрет в том, что нужно двигаться. Еще есть один нюанс — когда перестаешь постоянно думать о весе, зацикливаться на этом, то начинаешь худеть.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

- Похудение повлияло на смену твоего имиджа?

- Конечно, повлияло! Я стала по-другому одеваться. В этом  сезоне, я вместе со стилистами выбираю себе наряды. К этому вопросу я подошла очень тщательно, подчеркиваю свои достоинства и не думаю о недостатках, потому, что у меня их нет (смеется)! Нужно думать в таком ключе! Я больше не стану думать, что со мной что-то не так. Если я буду полнее – буду любить себя полнее. Если же буду стройной, то буду принимать себя стройной! Главное, любить себя.

- Роза, расскажи о своем впечатлении от нового сезона шоу Холостяк.

- Признаюсь, что может это и не правильно, но в этом году я чувствую себя одной из участниц. Смотрю на них, их борьбу с завистью и хочу поучаствовать в этой борьбе! Мне очень интересно за ними наблюдать!

- В самом начале пост-шоу Как выйти замуж? ты сказала, что тебе нелегко начинать сезон, так как ты неравнодушна к Сергею Мельнику, эту интригу ты раскроешь?

- Конечно раскрою! Я очень жду встречи с Сергеем, не знаю, как я выдержу до середины проекта, как буду смотреть на первый поцелуй. Я не скрываю своих симпатий, несмотря на свое положение в личной жизни.


Читайте также: Холостяк 5: кто покинул шоу 20.03.2015 (ВИДЕО)

- Как участница третьего сезона шоу Холостяк, ты проводишь какие-то параллели между нынешними участницами и участницами предыдущих сезонов?

- Девочки из этого сезона похожи на нас, участниц третьего сезона, в том плане, что они, как и мы, не скрывают своих истинных чувств и показывают их, не делая из себя прилежных принцесс. Они показывают себя реальными девушками, в реальных ситуациях, с настоящей ревностью, завистью! Этим они симпатизируют мне. За этим интересно наблюдать!

- Что ты считаешь особенностью этого сезона?

- Искренность и также то, что все девушки поголовно влюблены в Сергея.


Новый выпуск шоу 
Холостяк 5 смотрите на сайте Tv.ua в пятницу 20 марта после 21.00!

Смотрите онлайн 2 выпуска шоу Холостяк 5 - Холостяк попытался растопить ледяное сердце одной из участниц. Часть 1 - 13.0.3.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK