Оля Полякова призывает понять и простить россиян

Оля Полякова призывает понять и простить россиян

Певица Оля Полякова в откровенном интервью призналась, что не скрывает своей проукраинской позиции на концертах в России, жизни на две страны и конфликтах с мамой на политической почве.

– У меня трезубец на кокошнике, и я практически с гербом Украины на голове в Москве выступаю! Такой мой образ воспринимают в России великолепно - это лишний раз доказывает, что все не так уж плохо и однозначно. Многие нас поддерживают. 

И кто, как не украинская артистка Оля Полякова, с русской фамилией, русская по национальности и поющая на русском языке, но при этом имеющая четко выраженную украинскую гражданскую позицию, лучший агент ТАМ против информационных вбросов про преследование русскоговорящих?

Читайте также: Олю Полякову дети довели до слез


Суперблондинка Оля Полякова уверенна, что украинским артистам стоило бы давать медали за то, что они
выступают в чужой стране, пытаясь примирить враждующие народы. А тех, кто окончательно потерян для общества – просто понять и простить!

– Мне кажется, медаль нужно дать украинским артистам, как спортсменам, которые ездят в Москву, но не скрывают свое отношение к происходящим событиям. Нас слишком много связывает с той, другой стороной. Политики бабки подерибанят и между собой помирятся, а кто будет мирить наши народы?“

Читайте также: Співай як зірка: Оля Полякова предпочитает молодняк

Также певица  Оля Полякова призывает с пониманием относится ко многим людям, проживающим в России, и на вопрос, возникаю ли конфликты с мамой на политической почве, отвечает утвердительно:

– Часто спорим! Но многих людей в России нужно понять и простить. Поток информации, под воздействием которого они там находятся, сокрушителен. Все, что я могу делать в этой ситуации –  разговаривать с людьми, доносить противоположную информацию и подкреплять ее аргументами. Мама, кстати, часто ездит в Украину и знает правду.

Смотрите онлайн-видео клипа Оли Поляковой на песню Любовь-Морковь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK