Кортни Кокс: меняйте освещение!

Кортни Кокс: меняйте освещение!

В сериале "Город хищниц" она играет 40-летнюю женщину после развода и всех "разведенок" в ее окрестности называют хищницами. Ведь в правилах хищниц крутить романы с молодыми футболистами.

– Кортни, а что вы вкладываете в понятие хищницы?

– У меня сейчас с этим словом никакого негативного смысла не связано. А раньше я думала, что хищницы – это женщины, слишком часто наведывающиеся к пластическому хирургу, которые только и хотят, что казаться моложе, чтобы встречаться с парнями. Мне казалось это неприличным и неприемлемым. Надо быть тем, кто ты есть на самом деле. А теперь, когда я сама стала хищницей (узнай о причинах и подробностях развода актрисы на TV.UA), думаю, это здорово. Теперь я воспринимаю их как женщин, которые просто чувствуют себя уверенно и могут ходить на свидания с молодыми парнями точно так же, как это делают мужчины на протяжении всей жизни – встречаются с молоденькими девицами. 

– А как вы лично справляетесь с возрастными изменениями?

– Все это сложно. Я не веселюсь до упаду при мысли о возрасте и не думаю, что стареть – это здорово. Я самокритична, поэтому постоянно помешана то на одном, то на другом способе сохранения молодости. Бывает, схожу с ума то из-за  одной части тела, то из-за другой. Выискиваю проблемы в ней. А потом почему-то вообще перестаю ее замечать, и это помогает мне более позитивно оценивать себя. Со мной так всегда по жизни. Я родилась в семье, где все тщеславны. Поэтому самокритика в моем случае неизбежна. 

– Мне кажется, что у актрис есть некий секрет, который они узнают с годами. А узнав, с возрастом выглядят лучше, чем в молодости. Вы тоже его знаете?

– Я тоже наблюдаю такую метаморфозу. Когда я снималась в «Друзьях», то вообще не занималась спортом. Думала, что и так молода и хороша. Да к тому же выкуривала тонны сигарет. Мне очень нравилось много курить и мало есть. И если вы хотите знать мой секрет, то все очень просто. Чтобы хорошо выглядеть, прилагаю для этого титанические усилия. Сейчас я больше, чем когда-либо, занимаюсь в тренажерном зале. Еще просто помешалась на здоровом питании. И только не смейтесь, но есть у меня один секрет – это правильное освещение. Нет, серьезно, все дело в свете. Если вы неважно выглядите, не появляйтесь на людях при дневном освещении.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK